LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Звериный оскал «Природы» не изменился ни на йоту.


0

1

Интересно, что в американской статье нет никаких указаний на то, как именно были получены образцы льда. Говорится, что они были отобраны Американской геологической службой (United States Geological Survey) и доставлены на судне в Национальную лабораторию ледовых кернов (National Ice Core Laboratory) в Денвере.

http://www.gazeta.ru/science/2013/07/08_a_5415817.shtml

точно также эти п.. отреагировали на первое клонирование млекопитающего в СССР.

родители №2 просто д'Артанияны какие то по сравнению с этими «учоными».

если еще кто то мне будет втирать про этих американских крестов и их высокоблагородные свойства, я «дам в глаз"ТМ.

★★★★★

яниченепонял.жпг

J ★★★★
()

Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Лучи поноса вижу, в кого и почему именно - понять не могу.

Axon ★★★★★
()

Присоединяюсь к вышеотписавшимся.

AX ★★★★★
()

если еще кто то мне будет втирать про этих американских крестов и их высокоблагородные свойства, я «дам в глаз"ТМ.

Ой да ладно, можно подумать ты раньше себя по другому вел, до этой статьи. Ватник ты и есть ватник :D

kernel ★★☆
()

всё верно. Варварский народец, эти пи-ндосы. Совсем распоясались. Надо их как-то совместно с китаем и европой поприжать, чтоб знали своё место.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

еще один попил раскрылся?

скорее вброс :) говен :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

хотел поинтересоваться, а что не так с гондурасом китаем?

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

кого ты осуждаешь своим постом, я не понял

стереотипную реакцию группы узких идиотов специалистов на необходимость сослаться на исследования сделанные в мордоре (да ещё вопреки решению совета светлых сил кучки каких то мудил объединенных во что то там американскоенаучноеленьискатькакэтогуаноназывается).

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psv1967

ссылку не читай, мозги не включай, быстрей коменти?

Ссылку почитал первым делом. Свет на содержание вашего ОП она не пролила.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

от винта, с таким интересом!

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psv1967

ссылку не читай

С таким дурацким текстом, сопровождающим ссылку, в неё нет никакого желания заглядывать.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

ну хоть чем то помог, хоть функция чтения сохранена в организме, значит еще теплится надежда :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psv1967

стереотипную реакцию группы узких идиотов специалистов на необходимость сослаться на исследования сделанные в мордоре

Ну нормально. То, что они говна нанесли в образец, и растрезвонили на весь мир о жизни на лунев древних льдах - это Ok. Но как же они могли Ррроссию-то матушку не упомянуть?! Так, что ли?

Axon ★★★★★
()

Закусывать надо, товарищ!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от psv1967

ссылку не читай, мозги не включай, быстрей коменти?

Ты своим ОП постом должен заинтересовать людей, чтоб они пошли по твоей ссылке. Впитывать такой же бред что выше мне не интересно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

ну не заглядывай, только как это связано с отсутствием у тебя желания хз? может велосипедом натёр? :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика

Сам перечитывал этот берд?

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

ну так критично подходи...

если что, то позиция яничегонепонялТМ это «кретинично», а не критично :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psv1967

я всё равно не понял, ты российских учёных осуждаешь, которые ничего не нашли, или американских, которые нашли 100500 живности? На чьей ты стороне, непонятно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Завязывайте с веществами

вы считаете что именно по этому так трудно донести свет истины до одурманенной аудитории? :) возможно, сам бы я пожалуй не догадался :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Ватники
prischeyadro

двачеры совсем охренели, уже ЛОР превратили в помойку

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psv1967

Намекаю: нормальные люди, когда хотят заинтересовать кого-то каким-то текстом, вместе со ссылкой на текст дают внятное, побуждающее к прочтению описание.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну тема кто прав в споре кауцкого и энгельса по моему давно раскрыта классиком.

а по существу --- конечно вопрос очень узкий и тебе не стыдно признать своё полное непонимание существа возникшего многопланового конфликта, но не понимать текст на русском языке по ссылке .... там приведены более чем весомые аргументы и по методике и по морально-этической оценке американской стороны :(

psv1967 ★★★★★
() автор топика

Не заходи на ЛОР пьяным, да с признаками глубокого разрыва в заднице.

Solace ★★
()

У нас тоже есть петрики разного разлива. Однако, любой здравомыслящий человек должен понимать, что всё это чушь собачья. То есть, это американское исследование просто не может быть правдой сточки зрения здравого смысла. А у тебя это какой-то срыв покровов получился. Просто там тоже есть свои петрики, есть некомпетентные учёные. Фейлы случаются у всех. Я никого не защищаю, но убеждён, что у нас в РФ процент вменяемых компетентных научных работников несколько ниже, чем в США, только из-за того, что очень многие наши соотечественники свалили туда, где они востребованы.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

тут вам не хабр юноша (С)

и это, я требую оградить меня как автора от таких грязных хаброприставаний. заметьте еще немного, и этот человек сделает невозможное --- понизит мне карму :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

увы такое «цитирование» источника льда, как в статье этих американов, это просто _норма_ их поведения.

PS а потом «рейтинги журнала натура» выходят

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: psv1967 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от psv1967

а твои темы из одного слова и цитаты это верх совершенства?

Цитаты? Цитаты у меня обычно комплектуются ссылками. Это примерно как список литературы в статье + ключевые моменты прямо в тексте поста чтобы не вынуждать Ъ ходить по ссылкам.

Тем из одного слова у меня нет. Есть темы, где я прошу сообщество обсудить ту или иную цитату. Да, просьба не слишком развернутая, благо местные аналитики в этом и не нуждаются :)

А вот твоя ментальная дристня вызывает смешанное чувство жалости и отторжения.

ты просто завидуешь :)

Я обращаю твое внимание на твои проблемы, и тем самым даю тебе шанс исправиться. Альтруизм в чистом виде.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psv1967

текст по ссылке я по диагонали прочитал, в статье гнут линию, что правы российские учёные. Но из твоего поста это совершенно не следует, и твоя позиция по этому поводу тоже неочевидна, в следующий раз выражай мысли яснее :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

разберем вопрос последовательно:

1) в статье тупо американцами не указано что лед получен могучими усилия росиянских учёных

2) в статье абсолютно очевидно написан «берд»(С)

Почему ты связываешь эти два понятия вместе какой то логической конструкцией? Нет ли тут попытки реабилитировать пункт 1?

Так вот в статьях любого уровня отмечается точно такое свинское цитирование работ выполненных «в мордоре».

Будь в следующий раз более логичным. :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

кто такие ватники?

Порождение кровавой гэбни, наводнившее ночные кошмары тех, кто так и не смог свалить из ненавистной рашки. Ужасный мир.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Так «за Русь в попу сношаюсь»-кунов называют. Собственно, чаще всего не зря. Смотрю на эту тему и грустно становится.
Суть темы в том, что какая-то лаборатория в США села в лужу. Россияне злорадствуют.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

это ядрышкин так всех обзывает кто решается не хвалить его хозяев :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernel

Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле:

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

- Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!

- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

Фокусима?

Umberto ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.