LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А почему?

 


0

1

Сегодня вот задумался о линуксах...

А почему интересно персонажи стоплинукса так ненавидят остальные дистрибутивы и более-менее спокойно относятся к генте...? Все остальные дистрибутивы они отбросили по причине их неготовости к десктопу, а про генту некоторые там отмечались что всё работает... Так что, там сидят латентные гентушники?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Зашёл на СЛОР, какой-то он тухлый...

Y ★★
()

Когда я читаю комментарии на слоре, у меня такое ощущение что 80% вообще линукс не видели. Чего же там говорить о генте? Но пару раз видел и опытных троллей, которые знают о чем говорят.

snaf ★★★★★
()

Единство и борьба противоположностей.

ziemin ★★
()

Нахожу людей с этого форума крайне без здравого смысла, т.к. достаточно их главную почитать в рандомный период времени, чтобы стало понятно, что там полнейшую бредятину пишут. Впрочем, и тут такого навалом.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Не знаю кто это. В разделе Linux в основном мифы, записки о предположениях и изредка околошкольные суждения.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Как так не знаешь) Luca - главный тролль слора и линэкспа.
Хотя в его бреде есть половина действительно существующих проблем.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Единственный настоящий тролль которого я знаю не имеет никакого отношения к линуксам. А линэксп вообще не знаю что такое.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ну оно и понятно. Дырявый PHP, дырявая CMS очень хорошо работают на дырявом Apache. А ведь еще есть дырявые плагины, которые дырявыми быть не могут ну просто принципиально, потому что они открытые, что априори значит высокое качество кода.

Всё ясно.

Конец свободного интернета

Воу-воу, да еще и желтые заголовки!

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

Не уверен. Слор был полон «палладинов» майкрософта, а беглый просмотр приведенного сайта показал, что там говно льют на всех.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

На стоплинуксе последние несколько новостей прочитай. Они таки переехали.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.