LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ivanlex

Банк лучше такой, где выгодные условия, обеспечивается надежность вклада, удобное, быстрое и главное качественное обслуживание.

это всё следствия. Причина в том, что банку всё равно, линуксоид ты, негр, или лесбиянка. И если негров туда не пускают, то обслуживание уже некачественное, да и есть повод задуматься о надёжности. Даже если ты не негр. Хотя-бы потому, что у тебя возникнут проблемы с _твоими_ клиентами, которым не повезло родиться неграми.

Если оборот по счету в пару миллионов в день, то даже приобрести отдельную железку для работы — не такой уж большой расход, ради извлечения прибыли.

бла-бла-бла. Если оборот 100500 миллионов, то тебе нужно Over9000 железок, а обслуживать Over9000 железок выгоднее, если они под Linux'ом. Если не веришь — спроси у гугла или IBM.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

банк лучше такой, который предоставляет клиент, который работает на любой железяке.

Я сходу не нашел брокера, который обеспечивают доступ к бирже софт на линуксе. Максимум - унылый вэб-интерфейс. Это проблема, да.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я сходу не нашел брокера, который обеспечивают доступ к бирже софт на линуксе. Максимум - унылый вэб-интерфейс. Это проблема, да.

это проблема, да. Но это не диагноз и не приговор. Просто проблема, которую надо решать.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А из моих знакомых практически никто не зарегистрирован в соц.сетях, но зато качают торренты и играют в оффлайн игры.
Наверное у нас разные реальности.

Я один из таких.

RedEyedMan
()
Ответ на: комментарий от firestarter

У них другое, но ничем не лучше.

угу. Хрен редьки не слаще.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Я не задрот, хочется с графоном все-таки... К сожалению, негативное влияние консолей на ПК, делает управление игр для компутера ужасно неудобным. Чего стоит этот проклятущий qte.

RedEyedMan
()

Не стоит спешить, 8.1 ещё не допилили.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metrokto

Большинство пользователей, однако, не испытывает реальной необходимости использовать оффтоп и могла бы перейти на онтоп.

От добра добро не ищут. Если годами все отлажено и работает, то зачем все разом менять?

Я не к тому, что это кому-то из них нужно, я о самой возможности перехода.

Ну возможность есть, значит кто-то перейдет, какие проблемы? Это все индивидуально.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Programmist11180

The KMPlayer разве от Mail.ru? А так да, любой может юзера обидеть, но обычно уважающие себя производители такой фигней не занимаются, репутация тоже не последнее в этой мире. Твой пример подтверждает, как бы.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

представленных по ссылке

Кто все эти люди? o_O

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Может дело в том, что было это несколько лет назад. За это время инсталлятор исправили.

Programmist11180 ★★★
()
Последнее исправление: Programmist11180 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

«Если людям предложить сделать выбор между сандвичем или свободой, то большинство выберет сандвич» - Джон Бойд Орр.

yaspol
() автор топика
Ответ на: комментарий от yaspol

Вот только свободу никто не предлагает.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.