LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поделитесь игнор-листами, Христа ради


0

1

Я вот тут подумал. А IRL как живём? Не подходит же действительно профессор из университета к гопникам, садится на корточки и начинает лузгать сэмки, ведя с ними высокие беседы об отжиме айфонов. Нет. В обществе вполне действует вполне логичная и размуная xen-изоляцию. Почему разумная? Да потому что уровень интеллекта участников группы всегда равняется самому низкому интеллекту какого-то её участника. Это предотвращает деградацию, ибо доверие/повторение действий других должно быть, ради развития. Но тут расписывать лениво таки.
Желательные одинаковые направления кто относится отрицательно или пишет на зачёркнутые темы, и причины игнора :

  • трансгуманизм
  • ZTM
  • ubuntu
  • национальность
  • ТВ
  • бог
  • и конечно же windows

Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо за ваш игнор-лист. Он очень помог мне сократить поток тупняка, льющийся с форума.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Зачем ты игноришь зобаненых?

Satou ★★★★
()

В обществе вполне действует вполне логичная и размуная xen-изоляцию. Почему разумная? Да потому что уровень интеллекта участников группы всегда равняется самому низкому интеллекту какого-то её участника.

Хочу я, например, научиться играть на гитаре нахаляву. Я вливаюсь в тусовку гитаристов. И плевать мне на их уровень интеллекта, пока я могу смотреть их технику и выспрашивать, как да что.

Sadler ★★★
()

Так вот он какой, поток сознания!
Ну а если серьезно, то предпоследний пункт наиболее зачеркнут в моей голове. При чем не пункт как таковой, а то, что с ним делают люди. Извините.

the_green
()

Профессор не идет к гопникам щелкать семки только тогда, когда его желудок полон. А как только станет бомжом будет щелкать семки с кем угодно.

Игнор-лист для слабаков :)

gh0stwizard ★★★★★
()

Мой ингор лист весь забанен.

pi11 ★★★★★
()

В обществе вполне действует вполне логичная и размуная xen-изоляцию.

Ага, назови профессии хотя-бы десяти своих соседей которых ты знаешь по именам. В обществе немного проблем с изоляцией, больше проблем с контактом.

Tark ★★
()

Список игнорирования тегов

спецтопик  
Список игнорирования пользователей
procoder99  
farzeet  
ass  
ilovewindows  
Jayrome  
prophet  
pikwik  
smilessss  
Lavos
Ubuntu1210  
kto_tama  
registrant  
derlafff  
dizza  
Unununij  
chromium  
unt1tled
varchar  
plm  
ubuntuawp  
lexxus-lex  
Deneb  
thesis  
Solace  
King_Carlo
megabaks  
mastercoder1  
TEX  
ihappy  
dmitry_malikov  
drBatty  
der_looser  
kiverattes
SI  
redgremlin  
I-Love-Microsoft  
ekzotech  
cuki  
s9gf4ult  
peter_t  
Artificial_Thought  
sh4r4t4n  
rokmail  
vurdalak  
Ttt  
Kindly_Cat  
heinrich2  
x0r  
Nxx  
CoolProgrammist98  
snackers  
q11q11  
moscwich  
gensym  
devpony  
Medar  
r3p  
tailgunner  
neocrust  
Cooler  
visual  
KendovNorok  
dada  
X10Dead  
superhackkiller1997  
rezedent12  
Axon  
proud_anon  
ShprotX  
Kroz  
Extraterrestrial  
dearboy  
jcd  
b08091986  
rikardoac  
makeB  
qnikst  
kostik87  
linuxhater  
fragmentor  
onanij  
x905  
i_gnatenko_brain  
d4vid  
vasya_pupkin  
Reset  

Debasher ★★★★★
()

Надумано ИМХО, IRL гораздо больше бывает необходимости общения с теми, с кем желания общаться нет, отношусь к этому как к данности. Игнор-лист пустой.

Ip0 ★★★★
()

Игрорирую теги про игры, Стим, Кикстартер. Ни одного пользователя не игнорирую. Считаю это странным, ходить на ЛОР и кого-то игнорировать. Зато знаю некоторых, кто меня игрорирует или игнорировал:

Эти (Мегабакс уже нет). Кстати, за тот список мой профиль тогда очистили с -10 :D

aidaho заигнорил меня за аву.
Тажат заигнорил за то что я не читаю художественную литературу и не смотрю художественные фильмы.
Также меня игнорит Фрактал, как ни странно.

firestarter ★★★☆
()

Быдло теги в темах не расставляет.
А если и расставляет, то точно не по теме.
Такшто ни парсья, йопта!

Spirit_of_Stallman ★★★
()

А Вы кем себя, гражданин, считаете? Таки гопником или профессором? Как же делиться с Вами мнением о отбросах ежели не ясно кто для вас отброс. Ведь убунтой и трансгуманизмом одинаково могут интересоваться и гопник и профессор.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Три категории:
- пони на аватарке
- те, за кем замечен тупняк типа этого
- любители ставить пробел перед знаками препинания: '?', '!', ','

И фрактал.

Debasher ★★★★★
()
Последнее исправление: Debasher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

В том, что привёл я, есть такая связь: подавляющее большинство представителей 1 и 3 категории относятся и ко второй.
В 'кто начинают предложения с маленькой буквы' такой зависимости не обнаружено.

Debasher ★★★★★
()

У меня там пусто. В виду специфики ЛОРа, где в ответ на комментарий какого-то неадеквата может начаться интересный спор, а игнорирование автора первого поста спрячет от меня всю ветку.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Список игнорирования пользователей

...отлично сочетается с аватарой.

segfault ★★★★★
()

В обществе вполне действует вполне логичная и размуная xen-изоляцию.

уровень интеллекта участников группы всегда равняется самому низкому интеллекту какого-то её участника

Что за чушь я прочитал?! И эти люди ещё и имеют что-то против трансгуманизма...

kranky ★★★★★
()

anonymous, Eddy_Em, KRoN73, DNA_Seq, tailgunner, wfrr, megabaks, Mystra_x64, Quasar, svu, sin_a, isden, JB, geek, jackill, Zhbert, Xellos, Reset, Sylvia, pekmop1024, Gharik, GotF, stevejobs, r, redgremlin, drBatty, sdio, Evgueni, lazyklimm, Sun-ch, drull, wyldrodney, AP, true_admin, Dimez, Shaman007, xtraeft, dikiy, mironov_ivan, shimon, Axon, geekless, r_asian, darkshvein, AITap, PolarFox, ZenitharChampion, no-dashi, Karapuz, franchukroman

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

Что за чушь я прочитал?! И эти люди ещё и имеют что-то против трансгуманизма...

Лорчую этого господина. В равнении на худших нет ни разума ни логики.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от Debasher

ооооо! я значусь в списке. польщен:)

з.ы. игнор-лист для слабаков. регулярно почитываю толксы для тренировки стрессоустойчивости. а еще бывает, что неадекваты типа plm пишут вполне таки полезные и информативные сообщения на тему, скажем, федоры и ее плюшек.

der_looser ★★
()
Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FiXer

KRoN73

Его то за что?
И да если добавить все кого ты перечислил, то скорей наоборот, может остаться один тупняк.

anonymous_sama ★★★★★
()

Вот мой игнор лист:

Reset - вендотроль

moscwich -неадекватный школьник с счв овер 9000

megabaks - эпичное хамло ,и редкий образчик быдла.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Гражданин Сталин. Прекрати уже эти перегибынеобузданные репрессии. Даже у меня столько в игноре нет. Тоньшее надо работать, точечно.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Считаю это странным, ходить на ЛОР и кого-то игнорировать.

Если хочешь испортить глаза в молодости, смотря на портянки всякой тупой херни, можно и не игнорировать.

Тебя, кстати, давно рука тянется заигнорировать. Тупой, жирный, но не дотягиваешь ещё до такого почётного звания, недостаточно злобный балабол. Старайся.

yvv ★★☆
()
Последнее исправление: yvv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от segfault

игнорирование автора первого поста спрячет от меня всю ветку

Йопта, а кнопка «показать все комментарии» зачем?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Если я буду очень стараться, то игнор тебе уже не понадобится :D

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Йопта, а кнопка «показать все комментарии» зачем?

А зачем мне кнопка, если я хочу сразу видеть все сообщения? А клоунов и других интересных личностей отмечаю комментами к пользователям.

segfault ★★★★★
()

Если игнорировать людей, как же тогда мириться с тем, что в интернете кто-то неправ?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.