LINUX.ORG.RU

Стихи, песни, программерские проекты, различные другие проекты, связанные с ИИ, foldit, бег (временно не могу — артроз), чтение всяких Данте Алигьери, Ницше и Айн Рэнд. Фриланс, опять же.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Делать нечего, аж жуть.

это пройдёт

ist76 ★★★★★
()

Я предпочитаю погулять с другом, либо заняться каким нибудь увлечением ☺ Если есть время, то иду в клуб ☺

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Я так и не решился :) Страшно же, жуть!

coderage
() автор топика

Книги почитаны, гитара поиграна, игры тоже, код написан, чай и вкусняшки кончились.

Кроме всего перечисленного ещё играю в пинг-понг в парке, крашу вархаммер и смотрю мультики (Adventure Time или Дарью, например).

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну кодинг и фриланс - суть одно, работа. На отдых ни разу не похоже. А что еще читаете? Может быть что-то порекомендуете? Я недавно прочитал Темную башню, очень хороша.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от coderage

Ну кодинг и фриланс - суть одно, работа. На отдых ни разу не похоже

Почему же? Я студент, так что кодинг и фриланс — это мой отдых от основного занятия — учёбы.

Ну, ещё я не упомянул, что просматриваю все сериалы подряд (кроме тех, которые противны) и гантельки тягаю.

А что еще читаете?

Вряд ли что-то порекомендую ещё — раньше читал в основном фантастику разных видов. Это за последние пару лет решил восполнить пробел и прочитать то, что давно хотел. Ну, и стихи Бродского люблю. Мне они чем-то напоминают мои собственные.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я студент, так что кодинг и фриланс — это мой отдых

Рад за вас :) Славные были времена, да. А я вот после работы (код) не хочу фрилансить (код).

все сериалы подряд

Про книги поняла, а по сериалам рекомендации будут? Хаус, Лост и Престолы - смотрены, да.

coderage
() автор топика

велик, театр, кино, секс

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

а по сериалам рекомендации будут?

В моём личном топе: 1) Декстер. Но там раскачка сюжета долгая, первый сезон смотрел через силу, потом оторваться не мог.
2) Чёрное зеркало. Весьма цельная штука.
3) Homeland. Не знаю, почему нравится.

Ну и развлекуха: 1) Каприка. Просто фантастика.
2) Once Upon A Time. Доброе, детское, красивое. То, чего не хватает, когда припрёшься уставший. В основном смотрится ради одного персонажа
3) Being Human. Избитая тема вампиров-оборотней. Нравится, как снято.

Из полнометражек люблю фильмы Бёртона.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

Уже поздно, да. Года два назад было ничо так.

olibjerd ★★★★★
()

пью коньяк и курю анашу.

тред не читал ибо пьян

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Посмотрел раз по 10 каждый сезон. В конце сериал скатился в УГ, согласитесь. Главный герой уже не торт.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Спасибо! Кроме Декстера ничего не видел :)

coderage
() автор топика

Счастливый ты человек! Я вот не знаю где время найти чтобы сделать все, что мне интересно.
Пройди сертификацию какую-нибудь, которая тебе по профилю.
Сходи на курсы скорочтения, разработай десятипальцевый набор на клаве.
Пойди на борьбу, плавание, скалолазанье, ...
Да куча всего!

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Чем я не быд... как все, а?

Все делают это за просто так, от делать нефиг, а ты «можешь себе позволить».

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

разработай десятипальцевый набор на клаве

Это один я чтоли всегда печатал всеми пальцами не глядя на клавиатуру?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

А, об этом. Ну это-то да, мне даже в голову не приходит, что МНОГИМ каждый вечер делать нефиг.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от SjZ

Это один я чтоли всегда печатал всеми пальцами не глядя на клавиатуру?

400-600 символов в минуту делаешь?

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

400-600 символов в минуту делаешь?

Для этого необязательно работать всеми 10 пальцами или юзать дефолтовую 10-пальцевую технику. Я гарантирую.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

Возможно, но уж точно не 600. Ты хочешь сказать, что печатаешь 10 символов в секунду? У меня скорее всего клавиатура такого не позволит даже, ход длинный (короткий я терпеть не могу) и 3 нажатия максимум, не понимаю как в это можно вписать 10 символов за 1 секунду.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Я делаю 400-500 даже не юзая все 10 пальцев. Не использую какой-либо дефолтовый метод слепого набора — за годы руки привыкли сами набирать то, что надо.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.