LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Дополню чуть: засечки нужны, чтобы поставить правильно пальцы тоже не глядя на клаву. Было бы странно обладать слепым методом и при этом смотреть (sic!) на клаву, чтобы поставить пальцы.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1210

Да надоело жеж уже, триндец! И у меня все такое кибер-спортивное: Q3, CS, SC2, teeworlds. В это не поиграешь даже если устал - будешь сливать просто и всё.

coderage
() автор топика

Делаю восстания. Политика на нижнем уровне.

Как раз сейчас меня пытаются выкинуть из квартиры, поднимая крартплату в два(!) раза. (Gentrification для несведующих). Пытаюсь поднять соседей на барикады. (У них тоже) Завтра сходка, если кто придёт.

Вот так и развлекаемся.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от unt1tled

Я уже… с горя… до сих пор переварить не могу (письмо пришло в пятницу).

PS: как же не хочется опять искать квартиру! Надоело, напереезжался уже в своей жизни. Но видимо придётся…

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от coderage

Ну смотри ты в норм игры играешь, экшен. Попробуй героев3))))

Ubuntu1210
()
Ответ на: комментарий от coderage

Может быть пальцы стоят в не той начальной позиции?

Я наверное не так выразился.
Просто когда навыка печати вслепую не было, приходилось искать каждую букву, всё, что набираешь, сначала обдумывал.
А сейчас иногда бывает задумаешься о чем-то, и набираешь вообще не то, что собирался, смотришь потом - какой-то поток сознания.
Или это только у меня так, может быть

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Да про засечки я знаю, на моей клавиатуре они специально сделаны чётко, под пальцы, так что за брак их не примешь.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Таки вы про мозги? Ну бывает, что я пишу не то, что собирался. Я думаю, это заслуга быстрой печатил - пальцы автоматом набирают поток мысли.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Тут другое: это не сложно проконтролировать в оффлайн документах и сложно в оффлайне. Самое эпичное у меня было, когда я вместо чего-то нейтрального а-ля «я понял» написал «ну ты дебил» и отправил на автомате. Слава богу, это было не по работе, а другу. Опасайтесь :)

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

fix: «и сложно в онлайне». Почему я не могу редактировать свои сообщения?

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Про фикс: яркий пример этого мозгового глюка. О чем думал - то и написал, угу.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от v9lij

Я это уже заметил :D Я за сегодня написал тут больше, чем за месяц до сегодня дня. Это успех лора. Скоре >= 50. Ура! И пока что ни разу (особо тяжко) не оскорбили даже, воу воу.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от coderage

И пока что ни разу (особо тяжко) не оскорбили даже

Часиков через пять тролли проснутся и дело пойдет)

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Да, есть такое. Троллей мамы спать уложили.

coderage
() автор топика

Выращивание цветов, например. Я всё собираюсь вырастить дома петрушку и укроп.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Кстати, да. Это здорово! Я как-то давно посадил яблоню. Одну, блин. И до сих пор она мне как родная. Другой вопрос, что на это нет времени, в плане - уделять этому достаточно времени. Например, если работа сильно завязана на интернет, а с дачи нет доступа к нему.

coderage
() автор топика

Как-как. Книжку читаю(Плоский мир №30), игры играю, машину чиню :) Ещё потихоньку готовлюсь к сдаче CCNA и RHCE. Заняться есть чем, тащемта. Странно, если совсем нечем заняться, имхо.

Satan_Klaus ★★
()

Спорт, походы, самки, фильмы.

Debasher ★★★★★
()

Палаточный туризм, бухалово, чтение. Вот такое быдло.

the_green
()
Ответ на: комментарий от Sadler

плюсую black mirror, минусую декстера ибо УГ ни о чем.
мои рекомендации по сериалам: Доктор Кто, Kyle XY, Первая волна, Вавилон 5.
рекомендации по теме «чем заняться когда заняться нечем» - отдыхать же ж! валяться с книжкой на покрывале в лесу под конопляным кустом.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Не, это реп. базы сейчас вообще в другом городе, потому и редко) Бываю там несколько раз в месяц.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

забухай же.

ggrn ★★★★★
()

Может, заняться спортом?

segfault ★★★★★
()

Я почти в такой же ситуации сейчас. Раньше или к девчонке шёл либо к железкам своим. Сейчас с гипсом валяюсь. Тяжести поднимать нельзя. Купил эспандер ручной на 35 кг, старый как пластилин мягкий, лежу, ЛОР читаю, Iron Maiden слушаю, эспандер жамкаю, не скучно.

ArturK
()
Ответ на: комментарий от IPR

Я их даже поливать забываю, какое мне. Яблоне-то пофиг.

coderage
() автор топика

Вишу с посонами, лабаю на баяне, занимаюсь матаном, хожу на работу, гуляю с девками.

dikiy ★★☆☆☆
()

Видеоигры, алкоголь, н***отики, секс

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

нечем развлекаться.

бери себе ниву и ехай вперду. там клева.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Пить тоже нужно уметь, если что.

Лучше не уметь ;)

Так сложились обстоятельства, что в этой стране нужно уметь. Этот навык пожет понадобиться внезапно, и дилетант может легко пропить здоровье, о чём ты выше и написал. Такие дела.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

пью пиво с друзьями, брожу (в той же москве почти всегда можно находить новые нехоженные переулочки) с мыльницей, музыка(в смысле играть), поездки куда-нибудь

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

фигня, суть в том, что бухло может быть вкусным, а вот невкусное пить не нужно

lazyklimm ★★★★★
()
14 ноября 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.