LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Варшава

 


0

2

Всем привет. Есть на лоре кто с Варшавы? Да и вообще, кто нибудь с Польши?

Ближе к 8-9 числам можно посидеть, выпить пива за неспешной беседой :)

★★★★★

Бжезинский Збигнев вроде оттуда.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

Где можно посидеть в Варшаве? Какие пабы или еще что... Я пока, что совсем не ориентируюсь)

Licwin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Licwin

по дефолту можно в бровармию сходить. ну или хард рок кафе в центре, прямо у жд вокзала. ну и кучка разнообразных среднего пошиба.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Где можно посидеть в Варшаве? Какие пабы или еще что... Я пока, что совсем не ориентируюсь)

Короче, едешь в центр, бросаешь камень — попадаешь в паб.
Их там овердохрена. А пиво Okocim всюду одинаковое.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

Ага, ну ближе к выходным будет видно.

Интересно, отзовется ли кто еще... А кто как-то смотрю тут не много лоровцев из Варшавы.

Licwin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Я еще центр не оценил в Варшаве. Надеюсь как с делами разберусь, через денька 2 выберусь в город.

Licwin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Licwin

Ну сиске он везде сиске, смотреть по обстоятельствам.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

тонко подмечено. А вы, пане Шимоне, в наши края не намереваетесь?

Пану Шимону виза кончается. Два месяца придется перекантоваться в родных краях. Я на Polish Perl Workshop ездил в Ваву.

shimon ★★★★★
()

Надо бы табличку составить кто откуда. Ну и с группировкой по странам.

А то приезжаешь в незнакомое место и не знаешь с кем из лоровцов можно побухать, у кого остановиться на пару дней... :)

true_admin ★★★★★
()

Кстати, как там полячки? Те что я видел были супер, я бы год назад подумал над переселением поближе к Польше :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Те что я видел были супер

Не поддерживаю.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

зависит от многих факторов. раз на раз не приходится. ну и в общем - женщины каждой национальности - весьма на любителя. я к полячкам привык - теперь кажутся ок :)

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от kostian

На сколько выше, ниже, правее, левее? Если несильно то, наверно, ничем. А так мне ещё понравились словачки. Чешечки ничего, но у них характер дурноватый, имхо. Та же фигня с Латвией. Немочки... разные они. Особо не впечатлили, но мне понравилось что от мужиков по характеру они не особо отличаются :). Франция тоже почему-то не впечатлила, ожидал гораздо большего. Италия так себе.

Но, опять-таки, если задаться целью всегда можно найти то что нужно. Вопрос в том как долго искать. Ну и я не задавался такой целью, просто по сторонам чайником вертел когда был в том или ином месте. Ходи я, например, по ночным клубам — результат мог быть иным.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

На сколько выше, ниже, правее, левее?

Типа белых европеек. Нет, ну генногеополитоwhatever положение имеет место быть.
Но не настолько, чтобы так прямо делить по странам, имхо.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Кстати, как там полячки?

хватить уже распространять дурацкие мифы.
Мужику главное разнообразие, и нету никакой геолокационной привязки красоты чего-либо

Bad_ptr ★★★★★
()

cycl0ne, kostian.

Привет Вам. Таки давайте отложим нашу посиделку ближе к 20 числу. Как раз и у kostian будет время.

А то меня тут с жильем подвели, щяс в Холинуве у друга живу. Буду себе искать жилье в Варшаве ближайшие дни. Поэтому посиделка скорей всего не получится на этих выходных :(

Licwin ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Licwin

окей, как уж писали выше - назначь дату. Я пока вроде весь июнь доступен.

cycl0ne
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.