LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Он написал, я согласен, но долбанная автозамена.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Поясняю для особо элитарных личностей буду на повышении квалификации кроме меня там будут куча спецов из моей конторы с многих регионов это дядьки возрастом в 2 раза больше чем у меня у которых уже внуки пьют они исключительно водку и в таких количествах от которых мне дурнеет (я не пью) разговоры у них о внуках, о стареющей жене и где подцепить бабу помоложе в качестве любовницы, мне куда интересней выпить 1-2 кружки пива под разные разговоры с ровесниками.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Default City

Сук опять все москалям.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

разговоры у них о внуках, о стареющей жене и где подцепить бабу помоложе в качестве любовницы

Взял и сдал старших товарищей. Фу таким быть

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Неудивительно, что они с тобой пить не хотят

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Поясняю для особо элитарных личностей буду на повышении квалификации кроме меня там будут куча спецов из моей конторы с многих регионов это дядьки возрастом в 2 раза больше чем у меня у которых уже внуки пьют они исключительно водку и в таких количествах от которых мне дурнеет (я не пью) разговоры у них о внуках, о стареющей жене и где подцепить бабу помоложе в качестве любовницы, мне куда интересней выпить 1-2 кружки пива под разные разговоры с ровесниками.

Надеюсь, повышение квалификации будет по русскому языку?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

у которых уже внуки пьют они исключительно водку

Сурово у вас на Кубани.

Как у всех.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Взял и сдал старших товарищей. Фу таким быть

Просто у него комплексы когда мужики рассказывают о своих победах )

J ★★★★
()

после таких сообщений люди пропадают...

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я вообще холостой мне с ними не интересно. У меня вообще идея фикс остепениться но так как своей жил площади нема, ни одна местная меня не забирает. :)

И что? Это обычные разговоры мужского коллектива в таком возрасте под бутылочку.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

У меня вообще идея фикс остепениться

Дурацкая идея. Не поспешай.

но так как своей жил площади нема, ни одна местная меня не забирает.

Бойся ту, которая заберёт тебя на свою жилплощадь. Будешь в неё вкладываться как в свою, что ни на секунду не станет аргументом, когда решат выкинуть тебя на мороз. Только хардкор, только своя или совместная собственность.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

И что? Это обычные разговоры мужского коллектива в таком возрасте под бутылочку.

У тебя какой-то странный мужской коллектив, обычно все мысли о половой гребле только в бабских обществах.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Это обычные разговоры мужского коллектива в таком возрасте под бутылочку.

да разин сам к этим «дяденькам» относится =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В бабских обществах никогда не работал. Как там у них не знаю.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

И да знакомили меня с одной «леди», но меня не впечатлила, ибо страшна как моя жизнь, я ее даже побаивался как-то, с детства лошадей боюсь. Да и комплекция у нее такая что «слона на скаку остановит и хобот ему оторвет». Учитывая что я далеко не Геракл, просто не хотелось отсвечивать.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Судя по последним комментам, тем должна быть исправлена на «хочу познакомиться с тян» =)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

И да знакомили меня с одной «леди», но меня не впечатлила, ибо страшна как моя жизнь

Апполон? И я таки не понял, тебе тян с обложки нужна или тебе «остепениться»?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от UVV

Не не не с тян я как нибудь сам в своем замкадье буду знакомится. :)

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Удивительно, но тред скатывается в тред про баб нацпольщиком.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Так и до мальчиков недалеко.

Я же писал женщины, а не девочки с недоразвитыми половыми признаками. 0_о

Женщины должны быть такими:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/Le_Bain_Turc,_by_Je...

Ты мне напомнил старшину с военных сборов после ВУЗа который утверждал что «Баба должна быть такая что бы жир из звезды тек!» :))))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Выше какая-то картинка. Я такую наберу и выложу на радикал за пол часа.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ты мне напомнил старшину с военных сборов после ВУЗа который утверждал что «Баба должна быть такая что бы жир из звезды тек!» :))))

Жизнь военного ярка и коротка и на фигню ему размениваться некогда. Ибо экспериментально доказано, что процент брёвен среди дам с формами на порядок меньше чем среди вешалок.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: Та ладно от nagibator

Ты мне привел пример какой задница не должна быть? Может, конечно, у неё труселя подобраны не удачно, но выглядит она убого.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Твой вариант какой она должна быть. По мне так норм.

Он предоставил тебе вполне себе формальный критерий, чтобы была меньше груди. Не знаю как ты, а я его уже начинаю подозревать в любви к продукции Эппл.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну хз в плане внешности мне прокатит и 1 и 2ка, главное чтобы вообще девушка была не страшной и все.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.