LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от r_asian

Ты кстати видел девушек которые долго и профессионально занимались танцами, спортивными бальными?? У них у всех мышцы ног накачены и зад ого ого, а грудь не большая.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Она не обязательно должна быть меньше, но уж точно не такой как у эстетов эпохи возрождения. Моеё бабе пахать не надо и с конями она не дружит, так что быть дородной ей не обязательно.

Например

J ★★★★
()

C 9 по 15 буду в Нерезиновой

В следующую тяпницу (14.11.2014) будет MLUG, тут скорее всего объявление будет.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не меньше 2м ростом

Ты прикалываешься?? Женщина должна быть не шпалой, вот с моими 186 см роста мне подойдет от 160 до 170 см роста зато даже на 10см каблучищах она ниже меня :)))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

нравятся они просто мне

или любишь девчонок которые не напрягаясь могут поцеловать тебя в макушку? :)))

а это просто мелкий бонус )

Harald ★★★★★
()

Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.

Deleted
()

Приветствую. Извини, что на смс не ответил. Попробую вырваться. Ты до скольки ыучиться будешь? Когда свободен?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

У тебя неправильная табличка. Там окружность только до 112 и то у девок плод 2 метра.

Более того, их там в этой табличке нету :)

Harald ★★★★★
()

Лучше бы в Новосибе.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Приветствую. Да черт с ней с СМС 9го в полдень прилетаю 15го в полдень улетаю. Учусь с 8 до 5 но по опыту прошлого годо могу задерживаться до 6ти. После занятий свободен всегда.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Если соберётесь, можете кастовать.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ну и ладушки. Телефон твой у меня есть, спишемся.

А я сейчас на концерте Rage, завидовать всем :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

рост, дурень, хотя и сиськи не маленькие

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У тебя какой-то странный мужской коллектив, обычно все мысли о половой гребле только в бабских обществах.

Подведём итог. Этот тред опровергает данное высказываение доказательством от противного. ;)

PS: хотя да, в бабских коллективах всё гораздо хуже — там это единственная тема или тема, к которой любая другая асимтотически сводится.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Слушайте откуда такие познания? Ну ладно я работал всю жизнь в консьрукторско технологических бюро у нас были всегда чисто мужские коллективы. Но меня еще больше удивляет откуда ИТ знают о чисто бабских коллективах? ))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

откуда ИТ знают о чисто бабских коллективах? ))

А кто по твоему составляет большую половину айтишних компаний? ;)

В общем это и сами женщины говорят.

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.