Впредь по возможности избегать продукции Самсунга.
Купил принтер SCX-6545N. Хороший, большой, шустрый. Ничего не предвещало беды.
Месяц назад из продажи исчезли картриджи к нему, а хитрая банальная система чипов не позволяет перезаправку. Да и нечем, собственно.
Дилеры, объясняясь преимущественно матом, объясняли, что картриджей не будет до середины лета - самсунг ВНЕЗАПНО не принимает на них заказы. На МФУ бизнесс-класса. За полторы штуки баксов. Которая не снята с поддержки, или жизненного цикла, или ещё чего-то там. Которая при этом вполне себе продаётся в магазинах, тая неведомые радости для неосторожных покупателей.
Ну, где Маша не пропадала, полез на ибей, купил у немцев. Доставили шустро.
Теперь мякотка: принтеры и картриджи богомерзкого Самсунга, будучи куплены в разных странах, не работают друг с другом.
←
1
2
→




Ответ на:
комментарий
от Sadler

Ответ на:
комментарий
от ZuBB
Ответ на:
комментарий
от AiFiLTr0
Ответ на:
комментарий
от Sadler

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Manhunt

Ответ на:
комментарий
от lazyklimm
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от lazyklimm
Ответ на:
комментарий
от tazhate

Ответ на:
комментарий
от Deleted



Ответ на:
комментарий
от tazhate


Ответ на:
комментарий
от tazhate


Ответ на:
комментарий
от vada
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от tazhate

Ответ на:
комментарий
от Difrex


Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от tazhate

Ответ на:
комментарий
от carasin

Ответ на:
комментарий
от Suigintou

Ответ на:
комментарий
от carasin

Ответ на:
комментарий
от Sahas

Ответ на:
комментарий
от tazhate

Ответ на:
комментарий
от Deleted



Ответ на:
комментарий
от sh4r4t4n
Ответ на:
комментарий
от PaRuSoft

Ответ на:
комментарий
от Sadler

Ответ на:
комментарий
от sh4r4t4n

Ответ на:
комментарий
от Sahas

Ответ на:
комментарий
от tazhate

Ответ на:
комментарий
от v9lij

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Торжественно клянусь, что замышляю только шалость! (2021)
- Форум Торжественное возвращение анонимусов (2009)
- Форум Торжественная распродажа Linux игр в Steam в честь релиза (2013)
- Форум Выбор SSD M.2 в тонкий ноутбук (2025)
- Форум Почему производители смартфонов такое днище? (2026)
- Форум Постмаркет не хочет ставится (2025)
- Форум Обновление Ui 8 на телефонах Samsung отключает возможность разблокировки загрузчика (2025)
- Опросы Ушли ли вы с Linux и если да, то по каким причинам? (2025)
- Форум Посоветуйте android-мобилу за 5 тыр БУ с авито в качестве резервной. (2024)
- Форум Firefox и VAAPI (2025)