LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна консультация юриста


0

2

Соб-сно есть небольшой вопрос, готов заплатить за час или как там у них. Онлайн, анонимность. Кому можно доверять?

Ах да, вопрос связан с IT



Последнее исправление: Ubuntu1210 (всего исправлений: 3)

задавай вопрос без указания перс.данных. или гугли нужный тебе ресурс, подсказать не могу, мне хватает моего в.о. А вообще, кому ты нужен, чтобы тебя искать?

another ★★★★★
()

Ну есть же форумы юристов, ну задайте вопрос там. Ещё можно использовать ваш имеющийся аккаунт, чтобы задать вопрос здесь и сейчас, а потом выложить пароль (или вы дорожите вашим никнеймом?)

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

спасибо за совет, просто в лом искать. думал кто знает надежную тему) а причем здесь бан на лоре, просто я хочу анонимность

Ubuntu1210
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1210

а причем здесь бан на лоре, просто я хочу анонимность

При том: задаёте ваши вопросы сейчас, забаниваетесь после получения ответов, заводите новый акк (уже не связанный с заданным вопросом) без риска деанонимизации старого в будущем.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Собственно зачем? Я не знаю чем помочь ТС, о чем выше и отписался. Ни разу не приходилось пользоваться услугами юристов. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1210

По требованию правоохранительных сдаст с потрохами. И тебя посодють, а ты не воруй. (с) :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1210

спасибо за совет, просто в лом искать. думал кто знает надежную тему) а причем здесь бан на лоре, просто я хочу анонимность

Привет, Андрей.
Если ты про нелегальный софт, установленный на ваших компах, то уже все в курсе, и никто тревожить не будет.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Посмотри на тред. Все удержались, а ты чего?

ziemin ★★
()

Зайди в юр консультацию, никто с тебя не потребует твоих личных данных.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

А что за драма приключилась?

Он ушел. Всегда Ваш, C.O. ^)

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.