LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

swf


0

0

Не пинайте сильно.

Как можно посмотреть флэшку (*.swf)?

Файерфокс играет, но только когда она внутри страницы, пытаешься самостоятельно - totem вызывает, а тот 0 реакции.

playswf показывает первые кадры и усе... (на некоторых флэшкас вообще с сегфолтами падает).

Ведь это не кашерно для каждого мульта html'ину писать...

★☆☆

в файере вроде..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от as33

apt-get install flashplugin-nonfree кажись...

as33 ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

г, видать я что то не так делаю, ибо у меня файрфок без хтмл без проблем открывает и проигрывает флеш

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да фик его знает, там маймтайп где-то прописан... я весь about:config перерыл...

as33 ★☆☆
() автор топика

А мы посмеиваясь над убогими смотрим флешь мультфильмы в IE или опере. В Windows XP, естественно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"а девочка всё бегает и смеется, бегает и смеется..."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А мы посмеиваясь над убогими смотрим флешь мультфильмы в IE или опере. В Windows XP, естественно.

тока и занятий что ржать да флэшки ёперой сп... спертой смотреть. пропускная способность нейронов большее не позволяет.

as33 ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>А мы посмеиваясь над убогими смотрим флешь мультфильмы в IE или опере. В Windows XP, естественно.

А у меня на работе и винда не хотела Флэш играть, пока вручную не поставил OCX какой-то да не зарегил его. Так что нефиг гнать. Просто новая версия какая-то SWF, более старые еще кем-то понимаются. Проприетарность, блин

Ay49Mihas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.