LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Microsoft признала Windows 8 ошибкой

 linux побеждает, , , виндузятники в шоке


1

2

Cегодня газета Financial Times опубликовала сенсационное интервью с главным маркетинговым директором Microsoft Тэми Рэллер, в котором она фактически признала неудачу компании с выпуском Windows 8 и сообщила, что ее ключевые элементы будут изменены при выпуске обновленной версии системы.

http://www.kommersant.ua/doc/2185150 p.s: а между тем космическое агентство NASA переводит используемые на МКС ноутбуки на Linux + начинает испытания первого человекоподобного робота на базе Linux!!!

ИМХО, по ссыле - желтизна.

пользователи ПК столкнулись со сложностями при адаптации к новому интерфейсу

Это каким надо быть дебилом? Я за несколько минут освоил новый интерфейс.

full_access
()
Ответ на: комментарий от full_access

А что ты можешь? Не ты разработчик, не ты писал софт. Пользуйся тем, что предлагают.

я могу слаку поставить. Оно на ARM вроде ставится. Но точно не знаю, потому пока жду. А зонды сам юзай.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ога, конечно, если разработка осуществляется дармовой рабочей силой, то можно годами кормить пользователей говном. «На халяву и уксус сладкий» (c)

1. Далеко не уксус, раз тот же мс копипастит UI с KDE.

2. Сделай лучше дармовой раб.силой. Не хочешь - продолжай сидеть на венде и не ной.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от full_access

Что в данном случае подразумевается под зодном? Мне вот это понравилось:

ЗОНД (Защита От Несанкционированного Доступа) — компьютерная программа для управления доступом в интернет провайдера Акадо

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

ее связывает давнее сотрудничество с госструктурами США (особенно вояками), поэтому их сюда вообще приписывать глупо. Хотя, один фиг их относительные прибыли по рынку IT должны были снизиться. Лень проверять.

kostett ★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

а гента уже скатилась в говнище

Толсто, системд жестко замаскирован и не ставится по дефолту, удав вообще легко фиксится (а если один инерефейс, вовсе ничего делать не надо)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Зонды — в медицине, инструменты в виде тонкого стержня, предназначающийся для проведения диагностических или лечебных процедур в различных полостях и каналах тела человека.

это в медицине. А у нас бывают и довольно толстые.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от full_access

>пользователи ПК столкнулись со сложностями при адаптации к новому интерфейсу

Это каким надо быть дебилом? Я за несколько минут освоил новый интерфейс.

Скорее, сложности заключались в том, что их постоянно тошнило.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Может ты её просто не распробовал? Скачай с моего сервера и повтори попытку, может понравится.

full_access
()
Ответ на: комментарий от xorik

дык они переходят на SystemD и закапывают OpenRC

Люди уже форкают eGentoo )

Читай eselect news и gentoo.{com,ru}

ubuntuawp ★★
()

Кто не ошибается, тот ничего не делает. Маркетологи все выяснили, кто-то займет место начальника.

TGZ ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.