LINUX.ORG.RU

Где-то один видел, а пока вспомнил compulenta.ru

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ну хобот же!

Deleted
()

Раньше часто на http://xgu.ru заглядывал.

А что именно интересует? ИТ тематика - это довольно растяжимое понятие.

wisp ★★
()
Последнее исправление: wisp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pacify

slashdot

Случаем не в курсе, там можно как-нибудь зафильтровать ленту?

h31 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Noloboot

сам хз, но ИМХО из-за высокого коэффициента виндузятников и ущемления прав линуксоидов. Например я запостил статью в песочницу про программирование и демона Максвелла в надежде получить право на постинг. Так местные виндузятники меня зачмырили (причем нисколько из-за статьи, а сколько за за использования gcc/gdb), там развелся дистросрач на n комментов, и я понял то хабра не нужна (т.б. что статью администрация удалила). И да, еще если отключить adblock то увидишь рекламу IE на главной. Но хабру я таки иногда читаю.

comp00 ★★★★
()

itc.ua, overclockers.ru, 3dnews.ru, opennet.ru

больше сразу чего-то не вспомню...

ossnewcomer
()
Ответ на: комментарий от Noloboot

почему тут не любят хабру?

На хабре кто? А тут сами знаете кто, а как сами знаете кто относятся к сами знаете кому — сами знаете. То-то.

varchar
()
Ответ на: комментарий от varchar

Иногда эти самые кто при упоминании о линуксе тут же посылают на лор.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Noloboot

Там нельзя так свободно писать к каждому посту «не нужно»

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Побольше бы дефолтноязычного, но с уклоном в опенсорс и троллинг.

quowah
()

Очевидные opennet и ixbt (точнее, его форум).

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Ну не знаю, я не замечал ущемление прав, чувствую себя свободно.. Вроде бы ваш пост попадался на глаза, но не смотрел его. А пост еще остался в свободном доступе или его в черновики отправили?

Noloboot
()
Ответ на: комментарий от varchar

На хабре кто? А тут сами знаете кто, а как сами знаете кто относятся к сами знаете кому — сами знаете. То-то.

Там люди и тут люди, там за «ненужно» и другие малоинформативные или флеймовые или еще неподобающие комментарии сольют карму и отнесутся негативно, то тут на «ненужно» ответят «ненужно ненужно» или разведут холивар на давно избитые темы.

Noloboot
()
Ответ на: комментарий от Noloboot

Там люди и тут люди

Только перед б-гом все равны ;)

varchar
()
Ответ на: комментарий от Noloboot

нет вроде. Он удален был с концами. Мне писали в приват что мол перепиши, не делай акцент на гнутый софт etc, но мне уже это не нужно было. По крайней мере точно прямой ссылкой поделиться не могу :(

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

А можете ссылку через кэш гугла скинуть, если сохранилось? Уж больно интересно стало :)

Noloboot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.