LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игродел ищет квартиру

 ,


0

1

Решил поинтересоваться у KranX, а чего это его Hammerfight всё никак не появляется в Steam для Linux - в Desura же он уже давно добавил. Нашёл контактные данные - а там https://vk.com/gkosh?w=wall2152893_259

Дополнено: это не KranX, это автор игры Hammerfight. Они разные люди, меня запутала заставка игры. Спасибо что разъяснили.

Для тех кто не ходит по ссылкам: сгорел дом, будут перестраивать, ищут трёхкомнатную квартиру в Петербурге, и рады финансовой помощи на интернет-кошельки.

Никого не прошу поднимать тему наверх, просто оставляю эту информацию здесь. stalkerg, знаешь что-нибудь об этом?

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)

Господь не оставит нас в беде

RIP, сей тред.

buddhist ★★★★★
()

По ссылке - ПГМ.

Deleted
()

KranX - один из основных разработчиков игр Вангеры и Периметр

Создатель Вангеров и Периметра - Андрей «KranK» Кузьмин, который, после закрытия KD-Lab, создал продюссерскую компанию «KranX production», которая стала издателем Hammerfight, которую и разработал сабжевый Константин Кашутин. Но человек он таки тоже хороший, я с ним как-то общался по техническому вопросу.

kranky ★★★★★
()

А что только трёхкомнатную? Пяти сразу. Или пентхауз.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Как тогда исправить исходное сообщение? Просто убрать везде «KranX» и всё?

О, это хорошо что был ещё и издатель - значит исходный код не сгорел! Ну, у конкретно этой игры - ясное дело что и в виртуальной реальности пожар уничтожил много важного.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну да, КранК там собственно никаким боком, просто игру этого автора продюсировал.

kranky ★★★★★
()

и рады финансовой помощи на интернет-кошельки.

Господь должен помочь, как мне кажется.

lazyklimm ★★★★★
()

Мне бог с 3хкомноткой не помог.
Напишите ему пусть переходит в другую религию.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
11 июня 2013 г.

Да знаю, даже много но не знаю что могу говорить, а что нет.

stalkerg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.