LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что почитать, посмотреть или послушать для развития своего communication skills?

 , , , ,


2

3

Может кто-то уже искал подобную и качественную информацию, по данному вопросу. Пожалуйста поделитесь если что-то хорошее нашли.



Последнее исправление: windofchange (всего исправлений: 1)

Стало быть вы интраверт и хотите стать экстравертом? Но это не возможно! Смиритесь со своей особенностью и прокачивайте свойственные вам skill'ы, не тратьте время попусту.

neutralfan
()
Ответ на: комментарий от windofchange

Это просто возврат к корням.

Нужна просто практика. Стихи учи наизусть.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

Интроверты просто замкнуты на свой внутренний мирок. К коммуникационным способностям это не имеет никакого отношения. Вот к дикции - к сожалению имеет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А в реальной жизни за это есть риск попасть на курсы расширения заднего прохода. Ведь формально согласия не было.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А если не буду, то узнаю, насилуют ли в тюрьме, или уже практически нет. А также многое другое про места не столь отдалённые узнаю. В любом случае до этапа, когда придётся спрашивать, нужно ещё дойти.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

Очевидные вещи:

1. Практика решает.

2. Надо очень много прочитать худ. литературы.

3. Знание обычной психологии, не НЛП, т.к. последняя направлена на другое (хотя не помешает для саморазвития).

4. Уроки мастерства у циганок. Они научат тебя чувствовать ситуацию, видеть то, что другие обычно не видят и т.п.

5. ....

6. PROFIT!! Через два года упорства ты станешь мастером слова, инфа 100% :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Сначала кулак в морду, а потом и небо в клетку.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Ну так реально интересно, как вы получаете согласие. Ведь если его нет, то это считается изнасилованием. А прямо спросить нельзя, как вы говорите.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ведь если его нет, то это считается изнасилованием.

Лицорука.JPG

Как говорится: секс это не повод для знакомства.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windofchange

Хочу хоть чуть качнуть этот скил.

Иди ругайся и напрягай людей. По мелочам. Похрен что мелочь - возьми и выбей ее себе.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Ну у кого-то прокатывает, а кто-то потом сидит.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Просто можно трахнуть бабу и всё. Без всяких задних мыслей и тому подобного. Я еще не слышал, чтобы кого-то из моих товарищей/дальних знакомых шантажировали изнасилованием.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Но, говорят, такое бывает. Может, не часто, но и не единичные случаи. Доминика Стросс-Кана помнишь?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

А ничего читать не надо.

Надо просто общаться в IRL, а не дрочить у компа.

В мое время если надо было переписать кассету, то встречались за рюмкой чая и обсуждали за жизнь, а не торренты качали.

В современном обществе успеха и денег добиваются те, кто умеет общаться, а не дурно одетые, со своеобразными представлениями о личной гигиене и манерой общения омеги-хикки, которые на форумах кричат о своем IQ >=180.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

за рюмкой чая

Рюмки часто делают нетермостойкими, так что лучше выбрать другой сосуд.

дурно одетые

Расскажи это Стеньке Жопсу и Билли Гею.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

Стало быть вы интраверт и хотите

стать экстравертом? Но это не
возможн

У меня получается когда выпью :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А если не буду, то узнаю, насилуют

ли в тюрьме, или уже практически
нет

Какие веселые стереотипы :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ведь если его

нет, то это считается
изнасилованием. А прямо спросить
нельзя, как вы говорите.

95% девушек имеющих парня подвергались изнасилованию? О_о

drull ★☆☆☆
()

Раньше обычно рекомендовали Дейла Карнеги, но он, вероятно, уже устарел. Также рекомендую задуматься о том, что развивая одни навыки, ты неизбежно жертвуешь другими, поэтому надо выбрать для себя приоритет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А прямо спросить

нельзя, как вы говорите.

Кстати можно, но если спишь с ней далеко не в первый раз.

drull ★☆☆☆
()

Генри миллера почитай, «Тропик рака».

quowah
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Начать говорить только на одном языке за раз.

Минусую

quowah
()
Ответ на: комментарий от drull

95% девушек имеющих парня подвергались изнасилованию? О_о

Нет, но могли выставить себя как жертву изнасилования.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А прямо спросить нельзя, как вы говорите.

Хорошо, не буду рисковать. Придётся видимо окончательно отказаться от надежд на половую жизнь.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Волков бояться - в лес не ходить. Про изнасилование могут заявить шлюхи из ночного клуба, которые готовы лечь под тебя после получаса знакомства якобы бнсплатно(но заявить не ментам, а браткам которые тебя просто разведут на деньги, или побьют если денег не окажется). Нормальным девушкам нет смысла этого делать, ну разве что ты слишком важная фигура, которую необходимо подставить. Ты ведь отличишь бл..ь от девушки?

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Нормальным девушкам

Это которых нужно полгода содержать до первого полового акта? Нет уж, таких мне не надо.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

ПС. Такие монашки вообще мало кому надо :)

Ну я по большей части натыкался именно на таких, если не хуже.

А сейчас я и месяц инвестировать не хочу. Уже было несколько раз. Это очень неприятно, когда всё фейлом заканчивается.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ttt

Да и с ростом ПГМизации ситуация будет усугубляться.

Вводим шариат и «изнасилованных» девушек будут забивать камнями.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Устройся преподавателем информатики для тех кому за 50, серьезно. Начнешь нормально разъяснять свои мысли, прекратишь комплексовать, но с девушками это не поможет, но они и не нужны. Плюс, если программер поймешь как писать нормальный и понятный большинству GUI

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

нормальной физ. формы (можно пролезать в дверь только если это все мышцы), нормальной одежды.

я дрищ (при росте 172 вес около 50-53 кг), когда начинали встречаться я носил одежду, купленную в дешевых магазинах. Женат уже почти 2 года, до этого встречались пять лет, из них 3.5 жили вместе. Так что физическая форма и шмотки-айфончики не показатель.

достаточно быть ценным человеком

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

я носил одежду, купленную в дешевых магазинах.

Бабы смотрят на бренд самой одежды (ну и её новизну), а торговая наценка их не особо волнует. Не все же хранят и носят с собой чеки. Поэтому приходится закрывать глаза.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Первая довольно экстремальная ситуация. Хотя вторая жизненная. Вот во второй можно попробывать деликатно поговорить с кастомером и получить еще чуть чуть времени (хотя тут явно все зависит от настроения клиента)

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

мне кажется суть communication skill на всегда заключается в том что делиться своим «другим ценим скилом». Если вы полностью не согласны со мной напишите, пожалуйста чуть подробней ваше мнение.

windofchange
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.