LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Доставка книг с Amazon

 


2

1

Приветствую!

Хочется купить пару книг в Amazon с доставкой в Россию =). Скажите, кто имел успешный опыт покупки там книг через посредников, которые доставят все до моего дома.. Есть ли проверенные схемы?


попробуй бандерльку от квинтри, там пока бета режим (если не кончился) все входящие посылки - бесплатно (обычно берут за обработку), если книг будет много, то соответственно экономия на лицо

https://qwintry.com/

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dr0id3

понятно, ну на таких условиях просто смотри где проще и дешевле, тебе практически без разницы будет, я то просто used буки покупаю) там на эти 30 баксов можно 10-30 взять :-D

nerfur ★★★
()

Немецкий амазон может заслать без посредников (по крайней мере вна Украину).
Но надо быть аккуратным, чтоб не лохануться с языком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Немецкий амазон может заслать без посредников (по крайней мере вна Украину).

В Россию тоже может, как и британский (там проще не лохануться с языком, но надо сравнивать цены).

Begemoth ★★★★★
()

Скажите, кто имел успешный опыт покупки там книг через посредников, которые доставят все до моего дома.

Через bay.ru пару раз покупал. Не книги, но с amazon. Доставили.

atrus ★★★★★
()

Заказал недельки 3 назад с amazon.co.uk, напрямую, без посредников. Одну книгу. Книга около 1$, доставка около 10$.

Пока идёт. Если дойдёт - отпишу.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Книга около 1$, доставка около 10$.

Фигасе. А не проще ли в цифровом виде скачать?

drull ★☆☆☆
()

Когда в РФ жил, amazon.com без проблем доставил мне книгу в Норильск, 2 недели шла.

UVV ★★★★★
()

Для покупки книг не нужны посредники. Я заказывал напрямую с amazon.com. Там только priority shipping в Россию. Стоит, по-моему, баксов 25-30, плюс 5 баксов за каждую книгу. Все это пришло мне меньше чем за неделю. Доставка осуществлялась через DHL. Правда мне не понравилось, что со мной они не договорились о времени доставки (вроде бы у них есть маршрут и они везут по нему) и мне пришлось под них подстраивать свой дневной график. За такие деньги могли бы и в назначенное время привезти. Но удивительно то, что это все не лежало неделями на таможне, как при обычной доставке.

eternity
()
Ответ на: комментарий от eternity

На таможне ничего не лежит. У них весьма жёсткое время обработки. Лежит всегда у почтарей на складах до и после таможни.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikodymus

Пока дойдёт новое издание выйдет, с нашей то почтой...

Книга 1994 года издания, от Microsoft Corp. Какое ещё переиздание? :)
Впрочем, она мне уже не понадобится =) наверное. Просто надо было кое-что, я думал быстро пришлют.

pacify ★★★★★
()

получал почтой с немецкого(так дешевле выходило) амазона, шло что-то между неделей и двумя

cobold ★★★★★
()

Заказывал несколько раз напрямую, все очень быстро приходило (курьер приносил посылку менее, чем через неделю). Правда и вариант доставки был только один, и стоила она районе 1к деревянных.

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternity

Доставка осуществлялась через DHL

Хмм, а когда это было? Мне весной прошлого года они не доставили, аргументировав тем, что в России они посылки физ. лицам не доставляют.

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

в России они посылки физ. лицам не доставляют

Есть очень маленький список товаров, которые они доставляют в Россию - книги, фильмы, музыка и все, по-моему

eternity
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.