LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сделали наноботов, которые чистят кровь, следят за здоровьем и прочее

 


0

2

видео - http://www.youtube.com/watch?v=pzZm2ay4F9E&nofeather=True
текст - http://www.hplusnanoteoranta.com/technology.html
Управляемы по вифи. Насколько я понял они рапортуют о неполадках со здоровьем на смартфон а тот может вызвать скорую заранее. Если так прикинуть так так доктор может удаленно запустить программу на этих ботах чтобы они например восстановили артерию или чистили печень. Вобщем полет фантазии тут большой.
Опасаюсь что теперь будут баги и дыры в сотфе с более печальными последствиями для индивидума. Лично я бы не дал в себя эту дрянь запустить но кто меня спросит, вколют как прививку от гриппа.

★★★★

Ответ на: комментарий от bga_

Новое тут только нано и вифи, о таком раз в год, да говорят

OldWiseCat ★★
()

Годный сериал, между прочим.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Воn напишет дядя Вася троян для твоих наноботов, побежишь платить кучу денег чтоб боты не сделали тебе инфаркт.

bga_ ★★★★
() автор топика

Если всё это серьёзно, то это то, о чём я мечтал. Нет, ну правда, словно мои мысли прочитали.

Deleted
()

Это реклама сериала.

/thread

DiKeert ★★
()

А прививку от гриппа не стремно ?

Medar ★★★★★
()

Прикольно же, теперь у ментов будет «нанотехнологийчныйприбор»: подъехали к нарушителю, нажали кнопку, нарушитель упал.

Linuxman
()

Лично я бы не дал в себя эту дрянь запустить но кто меня спросит, вколют как прививку от гриппа.

А если бы сам писал ПО. Мне что-то подсказывает что рано или поздно придется это принять. Нужно при этом не суметь обрести зонд.

quowah
()
Ответ на: комментарий от bga_

Я привел пример, что даже троянов не нужно. Криворукие софто/патче/писатели сами кому хочешь инфаркт сделают без дяди Васи.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Linuxman

Зачем подъезжать? Программа самоуничтожения сама уничтожит всех, кто против Путена. Они мирно, спокойно умрут в своих кроватках.

zgen ★★★★★
()

Самое интересное в том, что в организме человека подобные штуки изначально есть. Только безо всякого WiFi.

Quasar ★★★★★
()

Интересно, обратили бы внимание хомячки на сообщение если бы там не упоминался вайфай и смартфоны?

Опасаюсь что теперь будут баги и дыры в сотфе с более печальными последствиями для индивидума.

Слова не мальчика но ламера. Нынешних быдлокодеров к подобным системам и на версту не подпустят. Там совсем другие навыки нужны. Схемотехники в 100500 раз полезнее были бы.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Там другая крайность - ковбои ассемблера.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ну, как только это появится не на первое апреля, можно начинать писать вирусы, прикрепляющиеся к нанороботам и перепрограммирующие их, чтобы те прикреплялись к другим нанороботам и перепрограммировали их...

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.