LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

GTA for linux


0

0

Так что там с проектом?
Сайт у вас есть?
Хочется узнать побольше, обсудить кое-что...

у тебя есть классные художники, готовые работать за идею?

код писать желающих всегда предостаточно...

Esh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esh

Нет уменя ничего!!!
Хочется ознакомиться с общей структурой и реализацией некоторых идей...

Вы мне скажите свой сайт, или так и будите партизанить ;)

rubbish
() автор топика

я доделал движек

он умеет

1. рендерить город 2. рендерить машинки 3. рендерить людей 4. рисовать менюшки 5. рудиментарный аи 6. скелетная анимация на основе своего формата

сейчас хочется сделать анимацию на основе макса, собсно говоря последние 2-3 недели с этим и парюсь((((

а так все идет. пока никто не захотел помочь, но пофигу вроде и так получается.

аффтар

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, ну это же ЗДОРОВО!!!
А сайтик то есть? Скриншоты? Исходники?

rubbish
() автор топика
Ответ на: комментарий от Keiko

сюжет пока отсутсвует, в обшем то как и геймплэй.

сайта нет. если будет специальный арт то может и сайт сделаю, пока весь арт собственного производства, и сайт делать нет времени.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если интересует помощь людей то сайт сделать придеться в любом случае причем чем быстрее тем лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

PS: думаю что даже если помощь не интересует то уж советы по геймплею, сюжету и тд наверняка интерсуют. Было бы интересно увидеть пусть даже очень и очень сырую демку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

будет геймплэй будет демка. точно. вот если бы был анимированный человечек то демка была бы быстрее. хотя бы просто модель на части разделена и тогда скел. аним. приделал бы я. а то под линуксом нет у меня нормального 3д редактора, ставить венду не охото, а блендер имхо неудобная бредятина(((. повторяю что имхо)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> помощь не интересует

помощь как раз очень интересует, но как бы просто в движке копатьсякому то еще сейчас не вижу смысла, а геймплэй пока в зачаточном состоянии даже отсутствует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

<imho>Blender вещь удивительная. Читаешь мануалы, переключаешься в blender, пробуешь что-то делать и не перестаёшь удивляться... На первый взгляд (привыкший к 3D Studio и пр.) бредятина, не поддаётся с наскоку. Но при неспешном подходе с раскуриванием мануалов... красотищща!</imho>

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хотелось бы верить. но я не моделер, и не собираюсь им становиться, и все навыки в этой области связаны с максом

anonymous
()

хотел сделать первый скриншот, но принтскрин сохраняет все в синию полоску. хз почему, но обидно(((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Igron

да ну в топку такие методы. что это просто по принтскрину баги наблюдаются. пущай исправляют

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rubbish

Нет я имел ввиду gta-vc_installer.bin который ставит линуксовые бинарники гта, к которым следует подложить все текстурные и аудиофайлы игры и усё пашет...
linuxcenter.ru в разделе гамез это уже выложили.
Баян.

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.