LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Shipment-посредник из США

 ,


3

1

Подскажите, пожалуйста, адекватного по цене и надежного посредника для покупок с eBay. Хочу собрать 3 товара и одной посылкой себе направить в РФ. Ни один из продавцов не высылает в РФ (не удивительно).

★★★★★

Шипито. Выйдет около полтинника баксов, не считая стоимости почтовых услуг.

Xellos ★★★★★
()

ebaytoday. Вроде подороже шипиты, но зато удобно. Недавно у них еще простой mail forwarding появился, но я не пробовал

nu11 ★★★★★
()

удваиваю предыдущих ораторов http://www.shipito.com/ Все на русском, стоимость доставки рассчитывается из его метода а так же веса посылки. Так что не обязательно будет это стоить $50, может даже и дешевле.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

а есть какие-нибудь русские сервисы, занимающиеся групповыми покупками? Чтобы не каждый платил по 50 баксов, а один раз на огромный-огромный заказ

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а один раз на огромный-огромный заказ

3-х или 5-ти тонный контейнер что ли?
Ну я не оптовик, не интересовался, но наверняка есть.
+ shipito в том что они за тебя смогут купить покупки, т.к. в США не все онлайн магазины позволяют расплачиваться картами выданными в других странах.

e000xf000h
()

а в чем профит заказа товаров через ebay ( я подозреваю это комп техника ? ) Цена примерно одинакова ( если брать стоимость доставки + риски + отсуствие гарантии ). Я понимаю, если оптовик - купил 10 штук, продал. А для частника ?

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SI

а в чем профит заказа товаров через ebay

на некоторые виды товаров цена ниже в разы. ассортимент товаров существенно шире.

ymn ★★★★★
()

Рвётся там где тонко.

надежного посредника для покупок с eBay.

А зачем выбирать надёжного посредника, если в итоге всё пойдёт почтой России или EMS (той же почтой России)?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Eclat D'Arpege 2010.

Нет. Духи. Таких в России нет. И их уже не производят.

Эх. Мне вот очень хочется купить Eclat D'Arpege Limited Edition 2010, но их уже нигде не производят. А если где-то и найдутся старые запасы, то они уже выдохлись и поменяли аромат.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Цена сильно разная. В магазине мышка стоит 150 баксов, на ебее 60 баксов. Как пример. Джинсы могут стоить в разы дешевле. Гарантия у нормальных производителей мировая. Стоимость доставки и риски да, надо учитывать. Но если покупать дорогие товары или несколько товаров, экономия будет.

Legioner ★★★★★
()

пользуюсь polar express, пакуют и отправляют долго, зато дальше идёт без участия почты России

недавно пытался купить ноут, столкнулся с тем, что продавцы отказываются слать дорогие товары на не confirmed адреса, пришлось брать на амазоне

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Цена примерно одинакова ( если брать стоимость доставки + риски + отсуствие гарантии )

Махровое 4.2
И по сравнению с чем примерно одинаковая?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

И по сравнению с чем примерно одинаковая?

Пруф в студию где цена отличается больше чем 1.5 раза. ( БУ, брэндовые шмотки/духи не рассматриваем ).

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Без слоупочты?

пользуюсь polar express, пакуют и отправляют долго, зато дальше идёт без участия почты России

Ух ты. А как это? И что такое confirmed адрес?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Без слоупочты? от Camel

confirmed адрес в paypal могут получить только граждане США, когда PayPal проверит что адрес доставки совпадает с адресом, который гражданин указал в банке выдавшем ему карту. Продавцы отправляя на confirmed адрес получают дополнительную страховку от ебея.

Ух ты. А как это?

Полярный экспресс везет посылки из США в Берлин транспортной компанией, потом через таможню в Калаининград, а оттуда в регионы отправляет через СПСР, а по Москве доставляют еще какими-то курьерами. Обычно доставка занимает около 20 дней, с нынешней ситуацией на почте можно считать очень быстро, при этом дешевле чем USPS.

HighwayStar ★★★★★
()
13 мая 2013 г.
Ответ на: комментарий от imul

ebaytoday.ru $3 за MF

Это ведь только за добавление? А за доставку скольку? Не может быть, что $3 и за доставку. Почта, например в UK, за доставку диска берёт в среднем 4 фунта. Если что побольше — дороже.

Вы пользовались этой услугой?

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от SI

а в чем профит заказа товаров через ebay

Не всё у нас продаётся. Я себе 9111-520 взял. Как ни странно, привезли, и даже работает :) Кстати, недавно у того же продавца p6 появился, по той же цене. Но доставка с учётом веса выйдет за лимит моей карты, да и второй сервер мне без надобности.

Опять же, для большинства хобби дешевле нескольким людям объединиться и сделать заказ, чем в магазине переплатить вдвое да ещё и получить подделку

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SI

Пруф в студию где цена отличается больше чем 1.5 раза. ( БУ, брэндовые шмотки/духи не рассматриваем ).

Не вопрос. 1) imax b6. 2) Любые ( подчёркиваю - любые ) расходники и запчасти для страйкбола.

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Это ведь только за добавление?

Да

А за доставку скольку?

Зависит от веса, габаритов, страховки, почтового посредника.

Не может быть, что $3 и за доставку.

Конечно не может, почта это отдельная контора со своими ценами. А это посредник, предоставляющий адрес за рубежом.

Вы пользовались этой услугой?

Да, неоднократно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Мониторы. Да, и почему не рассматриваем БУ?

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.