LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть тут кто из США?

 , ,


0

1

Есть тут кто из США/кому предстоит туда отправиться в командировку в скором времени? Есть тут кто-нибудь, кто может выписать посылку(крошечную, по весу грамм 300) с Amazon'а на свой адрес, а потом отправить/привезти в Россию?

Штука в том, что я хочу обложку для своего Киндла(такую), но штука в том, что Amazon товары этой фирмы в Россию не отправляет. Здесь они, ясное дело, тоже не продаются, а на eBay цена совершенно конская(раз в 5-6 выше).

Ну так что, найдётся добрый самаритянин?

PS. Да, про всякие shipito, посылочки и прочих посредников я в курсе, но цена обложки столь низкая, что услуги посредников делают затею совершенно нецелесообразной.

★★★★★

Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)

ты бы хоть контакты оставил, а то даже если найдется желающий, как он с тобой свяжется

phoenix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phoenix

Ну, думаю, ежели такой найдётся и напишет о своём желании помочь, мы с ним найдём способ связаться.

Lighting ★★★★★
() автор топика

Если честно я бы посоветовал найти что-то похожее или такое же на алиэкспресе (как-то так) - шансы найти, наверно, 90%, а гемора меньше в разы. Собс-но я так и делал, несмотря на то что сам киндл брал в штатах.

Khan
()

цена обложки столь низкая, что услуги посредников делают затею совершенно нецелесообразной

Ты думаешь, командированный будет заморачиваться ради какого-то левого чела бесплатно? Наивный.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khan

Если честно я бы посоветовал найти что-то похожее или такое же на алиэкспресе

Ничего похожего по цене-качеству-исполнению и близко не видел, хотя давно уже порылся на eBay'е. Более-менее похожая обложка есть только у M-Edge, но там всё дороже и не так круто.

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Это реально очень неправильный подход, хотя бы в профиле бы контакты оставил

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Ничего не наивный. Я бы помог, это несложно в принципе. И сам просил помощи линуксоидов и всегда давал её, если просили меня. Причём по сложности просьбы часто были сложнее (вписка 3х лиц, переезд итп)

GreyDoom ★★★★
()

И что за позиция ждать у моря погоды? Погугли по ЛОРу названия американских городов, это поможет найти жителей.

Первый пришедший в голову город - Бостон. В первом десятке результатов поиска нашёл это: Купил ещё одну Volvo (комментарий)

Попробуй связаться с ним. Обрати внимание, у него в профиле нужная инфа есть

GreyDoom ★★★★
()

Могу помочь. Мыло в профиле.

LMW
()

Не хочешь — не покупай.

Да, про всякие shipito, посылочки и прочих посредников я в курсе, но цена обложки столь низкая, что услуги посредников делают затею совершенно нецелесообразной.

Значит не очень-то вы хотите эту обложку для своего Kindl'а.

Camel ★★★★★
()

но цена обложки столь низкая

цена совершенно конская(раз в 5-6 выше).

Низкая * 5 = Все Равно Низкая, разве нет?

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unfo

Низкая * 5 = Все Равно Низкая, разве нет?

Логика отпадная.

ak380618
()

господи, она такая ми-ми-ми, что я тоже захотела такую обложку для своего кайндла!

isako ★★★
()

Если в германию доставляют, могу помочь. Я в питер прилетаю в конце сентября. Но так как сказать где же ты живешь тебе видимо паранойя не позволяет, подойдет тебе это или нет — непонятно.

morse ★★★★★
()

Так закажи несколько товаров, чтобы стоимость доставки была соизмерима с ценой всех товаров.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Если в германию доставляют, могу помочь.

Не-а, не доставляют. Но получить посылку прямо на руки было бы круто, да.

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Мое гугл-фу сильнее твоего! http://www.amazon.de/Marware-jurni-Kindle-geeignet-Paperwhite/dp/B005HSG338/

20 евров конечно больше десяти баксов, но если других вариантов не будет, то вот. Я прилетаю 28ого сентября. Доставляют обычно за 3 дня, но чтоб наверняка лучше заложиться на неделю. Так что у тебя 20 дней на раздумья.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ну уж на немецкий-то Амазон я догадался заглянуть, ага.

20 евров конечно больше десяти баксов

Почти что в три раза. Но спасибо, я обдумаю и потом напишу.

Lighting ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.