LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скачать бесплатно, бесплатные, орфо, без регистрации, скачатьбесплатно, бесплатно без смс, проверять орфографию, плагин скачать, libreoffice

 , orfo,


2

2

Выложена бета-версия ОРФО-Lite для Linux: http://www.informatic.ru/libre-beta.

Все участники тестирования получат лицензионный ключ ОРФО 2012 Профессиональная бесплатно!

Ворд сам-то уже научился разпознавать слова, написанные более чем с одной ошибкой?

abraziv_whiskey ★★★★★
()

чорд, опередил

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Мне на ум пришло, что фрибсд - это островной виски. Так же попахивает, так же закапывают, так же некоторым нравится.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

фрибсд... Так же попахивает, так же закапывают, так же некоторым нравится.

И так же лучше отечественного ширпотреба производства ООО «Бумажные и целлофановые упаковки»

GateKeeper ★★
()

Бесплатный сыр бывает обычно где? Бывает всяко, видел много... Но стоило бы задуматься. О бренном, о смысле бытия.

cadaber ★★
()

Надо обязательно потестить. Хотеть.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

В отчёте можно написать пожелания. Я думаю, что внешний модуль проверки орфографии был бы полезен во многих программах.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Skull

Сравнивать можно только словари, а русский словарь в GNU/Linux ровно один — словарь Лебедева, который конечно крут, но всё предусмотреть не смог.

Evgueni ★★★★★
()

Вчера еще скачал, хотел отписать в прошлую тему, но ее удалили. Короче у меня не работает. Хоть и устанавливается.

anonymous_sama ★★★★★
()

поставил - работает, отправил отчет. Из пожеланий — сделать возможным использование в других приложениях как aspell, очень не хватает нормальной проверки орфографии в Kile.

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Skull

С мультиканальным в случае ОРФО всё как раз O'k

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

если вы о пунктуации

Да, глупость я ляпнул спросонья

Что-то её не видно

Жаль. А в ворде её проверяет орфо, или другой модуль?

router ★★★★★
()

протестировал

отправил отчет

получил ключ

mingtom
()

Все участники тестирования получат лицензионный ключ ОРФО 2012 Профессиональная бесплатно!

Закапывайте!

Freiheits-Sender ★★
()

Спасибо. Надо попробовать.

Shaman007 одобряет такие программы.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Это я про халяву вообще. Линукс тут только теоретически, как вариант.

cadaber ★★
()

Все участники тестирования получат лицензионный ключ ОРФО 2012 Профессиональная бесплатно!

Проприетарные приблуды к свободному офисному пакету для свободной ОС не нужны!

toney ★★★★★
()

O_O

Ну теперь офису точно капец!

Єто ж эти придурки в 2013 отказались от орфо. Теперь покращення у нас будет (%

vasily_pupkin ★★★★★
()

ОРФО православный термин «окормление» считает ошибочным (в отличие от штатного hunspell). Неправославная проверка орфографии, для верующего такая программа неполезна. :)

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

См. последнюю страницу отчёта.

Какого отчёта? Я что, забесплатно буду тестировать это творение проприетарщиков без грамматики, под закрытой лицензией и к тому же не устанавливающийся на мой Libreoffice?

Я похож на восторженного школьника, не знающего, куда девать время?

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Skull

ну по факту время затраченное на тестирование - 2 минуты. Всего 2 вопроса, на каждый из которых 2 раза отвечаешь. Дольше читаешь и пишешь результат (еще минут 10). Потом сохранить odt и отправить на указанную электронку =)

mingtom
()
Ответ на: комментарий от mingtom

ну по факту время затраченное на тестирование - 2 минуты. Всего 2 вопроса, на каждый из которых 2 раза отвечаешь.

Не могу протестировать в силу того, что расширение не установилось. Писать впечатление о настолько неработающей программе совесть не позволяет.

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Забыл написать — граммар наци не нужны.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

И что? АОТ где-то пишет «в отличие от обычного стирального порошка...»?

А могли бы.

frob ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.