LINUX.ORG.RU

Команда Canonical благодарит вас за активное содействие в проведении этой пиар-акции.

Axon ★★★★★
()

Я возбудился.
Наверно отсчёт до запуска парка МК ракет земля-земля по всем крупным городам планеты, что несут с собой по ~80 килотонн любви ^_^

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Вообще это радует конечно, но лучше бы сначала что-то одно до ума довели.

Lamppost ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ну да, у меня такого нет. Поэтому наверное немного завидно.

*Ушел комплексовать по поводу отсутствия собственного сайта со счетчиком*

AlexCones ★★★
() автор топика

Tick, tock, tablet time!

Время принимать таблетки. Таблетки разупорина.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Зато можно будет скорее всего поставить на nexus 7. Не зря я его купил.

Lamppost ★★
()

Шо опять?
Вы задрали уже соей рекламой убунты.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Для кого как, не так ли? Я же не зря гмт написал.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

У меня лучше счётчик: http://windeath.info
И я, в отличие от сраных маркетологов, сразу говорю до какого события тикает время:)

Stahl ★★☆
()

Опять будет перегруженная рекламой хрень с выезжающими из всех углов панелями?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Отец Андерсон, перелогиньтесь!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Поможет, хуже андроида ничего быть не может. Если не учитывать iOs, ofc

Андроид прекрасно готовится, если все из нужного места растет. Хватит позорить линукс!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Андроид прекрасно готовится, если все из нужного места растет.

Ну, давай, собери нормальный андроид для моего девайса. Што, слабо? Давай, еще и девайс обвини в чем-нибудь. И производителя. И фазу луны. А андроид — няша, ага

Хватит позорить линукс!

Android по способу распространения софта и по прочему больше похож на венду, поэтому не стыдно его позорить.

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от derlafff

Ну, давай, собери нормальный андроид для моего девайса. Што, слабо? Давай, еще и девайс обвини в чем-нибудь. И производителя. И фазу луны. А андроид — няша, ага

Видишь, ты сам не все ответил ;)

Android по способу распространения софта и по прочему больше похож на венду, поэтому не стыдно его позорить.

Способу? Это ты про маркет? Не припомню маркет для винды ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вообще вы, меня, гентоводы нереально «радуете», в особенности твоя логика: «если ты не осилил убить неделю на чтение мануалов, сотню пересборок системы и допиливания напильников, то ты неослятор и руки у тебя не из того места. почему собирать? ах, у тебя девайс непопулярный? ну тогда ты нищеброд, раз топовое брендовое железо не можешь купить»

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

4pda.ru всякие. да и сам маркет сплошная помойка.

Можно подумать в других системах вареза нет. Не смеши.
И да, какой бы маркет не был помойкой - это не способ распространения «как в винде».

почему собирать? ах, у тебя девайс непопулярный? ну тогда ты нищеброд, раз топовое брендовое железо не можешь купить

Зачем топовое? У линукса есть куча проблем на тех же sony vaio - хочешь сказать в этом линукс виноват? Это намек на выбор вендора, если что.

tazhate ★★★★★
()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

Зачем топовое? У линукса есть куча проблем на тех же sony vaio - хочешь сказать в этом линукс виноват?

Я хочу сказать, что если бы андроид был бы достаточно линуксом, то я бы мог пойти на сайт CM, скачать прошивку для своего процессора, прошить и радоваться.

А получается так, что разнообразие и прямота прошивок прямо пропорциональна популярности девайса и количеству «осиливших» собрать систему с применением сотен костылей, которые, кстати, каждый разработчик огороженно нагораживает на свой «дистрибутив».

Ну чем не windows?

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Действительно, Уииии!
Наконец, можно будет снести глючный ведроид!

И поставить убер стабильную убунту. :-D

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А чем принципиально эта абанта будет отличаться от ведроида? Будут те же проблемы.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А получается так, что разнообразие и прямота прошивок прямо пропорциональна популярности девайса и количеству «осиливших» собрать систему с применением сотен костылей, которые, кстати, каждый разработчик огороженно нагораживает на свой «дистрибутив».

И чем же это отличается от линукса? :)))

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Насколько мне известно, основная проблема андроида это программисты. Нет, не разработчики ОС, а все те дауны, пишушие кривые поделки с прыгающими иконками, вендоры, разрабатывающие драйвера одним местом и т.д.

P.S. Своего андроида нету, но осуждателей осуждаю.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И чем же это отличается от линукса? :)))

Тем, что в линуксе можно скачать убунту, которая будет уметь всё, что только умеет линукс.

В андроиде ситуация настолько плоха, что можно было бы подумать, что каждое устройство работает на уникальной архитектуре, использует принципиально различные драйвера и пр пр пр

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Насколько мне известно, основная проблема андроида это программисты. Нет, не разработчики ОС, а все те дауны, пишушие кривые поделки с прыгающими иконками, вендоры, разрабатывающие драйвера одним местом и т.д.

И производители устройств, которые притащили всё это вендоговно в андроид, ага

derlafff ★★★★★
()

а все равно не взлетит.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

В андроиде ситуация настолько плоха, что можно было бы подумать, что каждое устройство работает на уникальной архитектуре, использует принципиально различные драйвера и пр пр пр

Внезапно, правда? Так и есть. В общем-то так же, как и в обычном линуксе.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

И производители устройств, которые притащили всё это вендоговно в андроид, ага

Это не вендоговно, это мир в котором мы живем. Привыкай.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Сам по себе он очень даже неплох и мне он интересен, как разработчику. Я даже куплю себе девайс с андроидом, если убунту фон окажется говном.

f1xmAn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.