LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от minakov

Из игр - gens только и teeworlds. А как игры определяют глюкавость железа?

Например, иксы падают теже самые.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А не драйвер виноват ли? С задачей вывода графики она (ATI моя) справляется хорошо, учитывая количество задач. Голословно кричать о бренде как о говне по показаниям мешающих работе игр - неверно. А представив, гипотетически, что в параллельной вселенной существует нормальный открытый и свободный драйвер...

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Голословно кричать о бренде как о говне по показаниям мешающих работе игр - неверно.

А зачем еще она нужна? Пользуйся интегрированными тогда, раз тебе игры не нужны.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У тебя весенне-осеннее? Если мне подобные игры не нужны, это не значит, что мне нужно в 80x25 вглядываться, не использовать эффекты рабочего стола своего DE, а также ждать в два раза дольше загрузки teeworlds. Ты иногда больше вредителя и саботажника напоминаешь, чем модератора

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а что за крики «ваааау, срочно бегу покупать, пофиг на качество, пофиг на цену?»

Я фанатик линукса же :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Поможет, хуже андроида ничего быть не может.

Громко. Сильно. Аргументированно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Ну, давай, собери нормальный андроид для моего девайса.

Полагаю тут я должен был резко слинковаться с libastral, что бы узнать модель девайса.

Што, слабо?

А линукс на своем девайсе вы уже запустили?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Если мне подобные игры не нужны, это не значит, что мне нужно в 80x25 вглядываться, не использовать эффекты рабочего стола своего DE, а также ждать в два раза дольше загрузки teeworlds.

Для этого хватит любого интеля номинальной работоспособности.

PolarFox ★★★★★
()

Лепите новость асап!

tazhate ★★★★★
()

Хм, на видео сочно и няшно. А в реальности будет как с телефоном — тормоза и отсутствие приложений.

PolarFox ★★★★★
()

Особенно классно он процитировал хвалебный отзыв из одного блога и сразу же «its clear... huge impact...» :)

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

У тебя весенне-осеннее? Если мне подобные игры не нужны, это не значит, что мне нужно в 80x25 вглядываться, не использовать эффекты рабочего стола своего DE, а также ждать в два раза дольше загрузки teeworlds.

На интеле со всем этим все ок. Что за стереотипы?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Вот лучше бы самсунг на убунту ушли, а не tizen.

Плюсую.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Особенно классно он процитировал хвалебный отзыв из одного блога и сразу же «its clear... huge impact...» :)

Да, я тоже поржал :))
Чуть вслух с видео не заговорил, прям по русски «лол, марк, да кто тебе сказал...»

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.