LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

20 копий доты

 , вторая звезда


0

1

у кого еще нет? пользуясь случаем, обменяю Portal 2 на CS:GO.

★★★★

Последнее исправление: pashazz (всего исправлений: 1)

У меня нет. И портала нет. И даже просить не буду. И заодно напомню, что для инвайтов есть прикрепленная тема.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

да, если они находятся в инвентаре. (игру можно добавить в инвентарь при покупке, затем либо подарить, либо обменять, либо добавить в библиотеку. Из библиотеки никуда перемещать нельзя, а из инвентаря нельзя устанавливать).

pashazz ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: pashazz (всего исправлений: 1)

хоспадибожежтымой! да этих инвайтов доты хоть жопой ешь! двоим моим корешам по 20 штук свалилось, теперь не знают куда деть

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Да пущяй, все дотеры свалят с тредов и перестанут загаживать посты тупняком )))

зы, где достать инвайт на доту? целый вечер никак не могу придумать достаточно доброго тупняка, чтобы запостить в толксы

stevejobs ★★★★☆
()

Вроде, есть подвешенная тема с инвайтами... зачем создавать еще одну?

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Скоро пора будет банить за стимотреды, а то уже почти каждый день выходит новая игра, и лор почему-то этому очень радуется.

vurdalak ★★★★★
()

Поменяю на что-нибудь ключики Deponia и Victoria II :)

pekmop1024 ★★★★★
()

В линуксе ОЧЕНЬ долго почти не было игр, кроме IDSoftware, Icculus и Linux Game Publishing. В линуксе уж точно НИКОГДА не было нормального способа игры купить и безболезненно установить. Теперь это появилось, что плохого?

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

Затем, что это не windows.org.ru, и огромное количество тредов о портированных с оффтопика играх качества "press x to win" не должно волновать местное население. Почему о сложных интересных свободных играх полтора треда, а на каждую казуалку, которая от предыдущей отличается только картинками текстур, тредов по десятку в день, и весь тред заключается в фонтанировании радостью "я купил эту игру со скидкой всего за $999, и еще всего за $1 мне дали бонусну шапку с надписью «я не лох»"?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Так даже в стиме могут когда-нибудь появиться интересные игры. А если я буду игнорировать его по тегу, я об этом не узнаю. А вот если просто перестать создавать треды на каждый чих и делать просто раз в месяц тред-сборник новостей, который можно бегло просмотреть, всем станет только лучше.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

все довольны

"Ложь!", как говорил господин Коди. Я не доволен, а значит уже не все :)

Никто ничего не решает. Я лишь высказываю свое мнение, оно ни в коем случае не является приказом или законом.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

То есть главное количество? Давай проверим. Я начну тоже менять текстуры в квейке и создавать о каждом таком изменении тред. Как думаешь, как скоро меня забанят?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Игры valve это изменение текстур и кампаний игр valve, которые были 10 лет назад. Но дело не в этом, я не против конкретно валва. Просто в стиме сейчас появляются сотни игр, из которых реально разнообразия где-то 10 штук, а все остальное это разница в текстурах, текстах и скриптах заскриптованных уровней. Какой смысл создавать тред о каждой из 100?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

То есть главное количество

Количество игр.

Я начну тоже менять текстуры в квейке и создавать о каждом таком изменении тред.

Что с ОС-играми и происходит. На каждую минорщину создаётся очередной тред в новостях(как минимум в толксах).

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Просто в стиме сейчас появляются сотни игр, из которых реально разнообразия где-то 10 штук, а все остальное это разница в текстурах, текстах и скриптах заскриптованных уровней. Какой смысл создавать тред о каждой из 100?

Такое жирное 4.2 что мне мой монитор жалко.

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

Количество игр.

Количество проприетарных игр остановило рост не один год назад. Сейчас меняются только уровни, междуигровые видео и модели.

Что с ОС-играми и происходит. На каждую минорщину создаётся очередной тред в новостях(как минимум в толксах).

Новостей и тредов о свободных играх я уже месяца три не замечал, а треды с тегом steam висят в трекере всегда, и обычно даже не один.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

Пример действительно новой отличающейся от других игры в студию. Можно стратегию, но так как я знаю, что этот жанр умер больше года назад, то можно и шутер.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Пример действительно новой отличающейся от других игры в студию.

Это бессмысленно. Всегда есть игра, похожая на какую-то другую игру, и ты обзовёшь это «сменой текстур». Так же, как всегда найдётся похожий фильм, песня, картина и так далее. Потому что развитие творчества идёт не в вакууме, а всегда основывается на чём-то, что уже было, улучшая или дополняя его.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Спасибо dota2bot там инвайты мгновенно рассылает.

iAsus
()

ещё 22 могу я раздать, обращайтесь: jabber bruteforce@sigil.tk Почта там же, но читаю её я реже.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А нахуа Хуану сомбреро, то бишь мне чего-то тебе доказывать?
Всё равно ты упрёшся как осёл и будешь твердить что они вторичны и уже всё было.

WatchCat ★★★★★
()

Все эти инвайты надо сжигать, итак раков в пабе слишком много..

z00ke
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Total annihilation. Warzone2100. Red alert 1. Quake. Minecraft. Dwarf fortress. Тут есть и проприетарщина, потому что в те времена были действительно классные платные игра. Сейчас уже нет, увы. Может будут, но среди этих стимотредов я не замечу их появления.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Для меня такое количество стимотредов — это помехи, которые мешают замечать действительно интересные игры.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Какой смысл создавать тред о каждой из 100?

Какой смысл тебе писать в этот тред? Он был бы лучше без твоей жопоболи.

urandom
()

Как же вы задолбали, Steam-фанбои..

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urandom

А вдруг до ТСов подобных тредов дойдет, они сделают один прикрепленный соборный тред и будут писать туда? И всем станет лучше.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Quake.

Wolfenstein3D с перекрашенными текстурами и YOBA-движком.

Dwarf fortress

Settlers на стероидах. Остальное не знаю.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Settlers на стероидах.

Ты точно играл в DF? Это не шахматы на стероидах, это скорее RL без графики.

Но твоя мысль мне понятна. Нужно было уточнять величину подобия.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это не шахматы на стероидах

При чём тут шахматы? Игра settlers, которую я тыкал на 486м - стратегия с непрямым управлением. Как и DF. В последней больше фич, но смысл тот же.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Текстуры убрали да переменные добавили. "Настроение" NPC так или иначе прикручивали уже давно. Принципиально нового ничего не придумано.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Да, это дейтствительно интересная штука. Правда, на любителя, я так и не прошел.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmfd

«Настроение» NPC так или иначе прикручивали уже давно.

Прикручивали, да не прикрутили. Во всяком случае, ни в одной другой игре я такого не видел. Но вообще DF неспроста так богата историями чужих игр. Там действительно очень сложная механика, делающая ее реалистичной и непредсказуемой.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Closure и много разных других индиков, которых появилось достаточное количество вместе с бандлами и которые постепенно вылезают в стим тоже.

bender ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.