LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищется коробка от квадрокоптера в дс

 , ,


0

1

Привет.
Скоро у моего коллеги день рождения, а, значит, надо бы сообразить подарок. Коллега достаточно веселый парень, и поэтому хочется поддержать градус веселья.
Сам он уже год как строит собственными силами с нуля квадрокоптер, но особых успехов нет.
И вот пришла в голову идея подарить ему этот самый коптер. Но если дарить коптер, то он огорчится, что его мечта так и не воплотилась в жизньт, поэтому надо дарить коробку от коптера. Вот ее я и ищу. За коробочку готов отдать умеренную денежку или угостить соком.
Дорогой ЛОР, помоги найти коробку для товарища. А еще буду рад идеям, чего бы в нее такого положить и мыслям лоровцев на тему «не сильно ли заденет такой подарок?».
Линукс-то тут при том, что мозги коптера делаются на фпга, на которой от безысходности он с моей помощью заведет линукс.

Deleted

Последнее исправление: SMD (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Rosko

Рама у него есть, хочется сделать видимость подарка «вот смотри, ты тут целый год пилишь квадрокоптер, мы сжалились и принесли тебе уже готовый»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

поэтому надо дарить коробку от коптера

хочется сделать видимость подарка

как хорошо, что я дни рождения не отмечаю :)

Harald ★★★★★
()

«не сильно ли заденет такой подарок?».

не уверен, но Иа-Иа в похожей ситуации остался доволен.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я тоже не отмечаю, но вот возможность тролльнуть товарища упускать нельзя.
Пускай это будет коробка от коптера, в которой будет лежать не коптер, а книжка по его построению.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, понял, то есть завтра в новостях смотреть как сотрудник достал «сайгу» и перестрелял коллег. Оукей.

Rosko
()
Ответ на: комментарий от Rosko

скорее, порубил всех кухонным ножом. Или топором с пожарного стенда

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

не уверен, но Иа-Иа в похожей ситуации остался доволен.

А внутрь положить лопнувшую резиновую женщину. Входит.. выходит.. Замечательно выходит!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.