LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где купить пластик PLA?


0

1

В ближайшие пару дней мне должен будет прийти трёхмерный принтер bukobot, которому я прошлым летом подкинул денежку на кикстартере, но печатать на нём пока не чем. Так вот, где в Питере можно купить этот пластик? Всё, что я в интернете нашёл - какие-то странные ссылки, которые предлагают его заказывать в Китае.

★★★★★

По Москве мгновенно нагугился сайт extensio.ru

Наверное, у китайцев тупо дешевле заказывать

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ну я рассчитывал на что-то типа магазинов для различных хобби, чтобы прийти и сразу рулон купить, чтобы не ждать неделю - для начала.

GblGbl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GblGbl

Ничего нет странного в заказе пластика в Китае. Только вот ты мелкий покупатель, поэтому качество товара может оказаться очень разным.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Да с этим проблем нет - просто ждать долго, а «поиграть» хочется уже сейчас. Потом можно будет и в Китае брать.

GblGbl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GblGbl

Тогда лучше поищи других владельцев такой техники, можно будет взять взаймы и потом заказывать оптовые партии.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

http://lab3dprint.ru/, видел тут.
Ну и aliexpress твой друг. Правда китай сейчас в запое до 18го числа. Пы.Сы. - будь осторожен с температурой, чтобы не было клоги в экструдере - я свой солидудл заэтосамился чистить, когда такая бага была. У PLA емнип температура плавления ниже чем у ABS, со всеми вытекающими. Так что для PLA я думаю как весной поставлю токарный станок - выточу себе другое сопло из латуни. И да, как приедет - выложи фотографии принтов, сравним качество с моим после доработки напильником.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.