LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Самсунг родил андроид с окнами


0

0

http://www.informationweek.com/byte/samsung-adds-multiwindow-mojo-to-android/...

Для планшетов, конечно.

Ну и чтобы два раза не вставать:

http://www.kde.org/announcements/plasma-active-three/

★★★★★

Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от v9lij

Наверное это хорошо..

Ещё как. Давно хотел запустить Jabber-клиент совместно с FreeNote (на котором пишу лекции в универе).

Sadler ★★★
()

Отлично, я часто о таком думал. Нужно!

cdshines ★★★★★
()

Опять бабло распилили.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Кровати прошлый век, нынче малышей одевают в BGA и впаивают на плату, чтобы не сбежали.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Чисто внешне очень привлекательно выглядит. Посмотрим, как оно.

false ★★★★★
()

Вторым скриншотом на метро похоже.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ещё как. Давно хотел запустить Jabber-клиент совместно с FreeNote (на котором пишу лекции в универе).

Как софтина? Я про Freenote. Я что-то поставил и оно такое страшненькое, что я толком не распробовал.

vyazovoi ★★★
()

Лучше бы байду пилили. Задумка хорошая а реализация...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Chubakur

Да не, просто текст редактировать - софта много. Фишка фриноута это скетчи на одном листе вместе с клавиатурным или рукописным набором. Мне очень нравится как рукописный текст выглядит, это как хороший блокнот - неудобно, но приятно. А ещё можно зарисовывать. Если бы оно было нормально реализовано, то это было бы единственное подобие действительно классного OneNote. Я понимаю что MS, просто софтина действительно классная, сделали бы под linux - я бы не побрезговал ;-)

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

Как софтина? Я про Freenote. Я что-то поставил и оно такое страшненькое, что я толком не распробовал.

Полгода писал на ней лекции (совместно с USB-клавой). Вполне себе ничего, если сразу учесть, что с экспортом у неё проблемы: сохранять умеет либо в jpeg, либо в txt (причём, решает она это сама на основе наличия/отсутствия иллюстраций/формул. Плюс не умеет сохранять сразу пачку листов: у меня было ~ по 20 лекций по каждому предмету — каждую лекцию пришлось сохранять отдельно. А вот непосредственно набор меня полностью устраивает.

Sadler ★★★
()

Мдя. Была, в кои веки, хорошая вещь — экран с одним приложением на нём. Нет, блин, надо и здесь развести эти прямоугольники.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Нет, это разные штуки, но похожие внешне и по назначению.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика

Баян. 4.1 для sgn10.1 ещё до НГ вышел. Я вчера на свой SGS2 ставил кастом 4.1.2, туда приделали multiwindow, очень забавно смотрится.

Deleted
()

кто-нибудь когда-нибудь пользовался режимом «окна каскадом»? какой в нем вообще прок?

marvin_yorke ★★★
()

Ну чо, начало фрагментации Android положено. Теперь будут приложения для «Самсунговского андроида с multiwindow» и «для обычного андроида».

no-dashi ★★★★★
()

В режиме «Dual View» эта многооконность давно уже доступна на Note 2 и Galaxy S3, правда ввиду малого экрана, как минимум S3 органичен только этим режимом, не знаю точно про Note 2.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вчера на свой SGS2 ставил кастом 4.1.2, туда приделали multiwindow, очень забавно смотрится.

Какой ставил? Запарился уже ждать официальный 4.1.2, с сентября обещают =(

ekzotech ★★★★
()

А в необоссанном андроиде это будет?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Официальный же! LS8

«Официальный» и «кастом» не могу как-то связать.

Вроде официальное обновление для kies ещё не вышло, нет?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unfo

Для Испании уже вышло.

Тааак. Я слоупок, надо срочно проверить.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Kies??? Говно не используем:-)

Я в курсе, что говно, но ведь официальный 4.1.2 для sgs2 вроде как _только_ через kies, мол приходится переформатировать внутреннюю карту.

ekzotech ★★★★
()

1) Работает только с самсунговской оболочкой
2) Нужно патчить КАЖДУЮ программу

Вывод: не нужно

xorik ★★★★★
()

вот только работает это только с TW приложениями

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Ни одна прошивка «только через» этот crap не распространяется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Ну чо, начало фрагментации Android положено. Теперь будут приложения для «Самсунговского андроида с multiwindow» и «для обычного андроида».

есть http://www.onskreen.com/cornerstone/index.php под которым тайлятся любые приложения и самсунгокостыль для TW

exception13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.