LINUX.ORG.RU

>Использование лицензионных программных продуктов уже стало символом современности, знаком принадлежности к цивилизованному обществу.

И ниибаца :)

Art_Navsegda
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

2енергизер: высокоцивилизованный лицнзионный интернет експлорер не совместим с сцайтом некрософта?

имхо очередной обоср:-)

dr-yay ★★
()
Ответ на: Re: от dr-yay

Re:

Ндаа, долго смеялся =)

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: Re: от dr-yay

Re:

Ребятёнок, ИЕ я юзал один раз в жизни, когда еще во времена вин95 качал через него Оперу. А линк заработал, в Опере есессно...

Energizer
()

>> Чтобы программы надежно работали, достаточно их купить

вызывающе неверная информация ;)

как-то пришлось поюзать техподдержку мелкософта...там мне тактично заявили, что поддерживать виндовс на буке должен производитель ноута, а не они. смейалсо всем офезом ;)

ps: куда послал производитель бука, говорить не буду - и так догадаетесь.

pps: не рекомендую покупать буки отечественных ноутбучных брендов.

ppps: фтопку

geek ★★★
()

Некторые утверждают что при этом зато железо делается китайским и начинает глючить...

bugmaker ★★★★☆
()

Чья бы корова мычала, а мелкомягких молчала .. суппорт отстой .. софт отстой ... цена заоблачная .. зато юзабилити .. и манагерам руководящим нравится .. так как голову ломать не надо .. как драйвер вставить .. :)

P.S.: Интересно, а M$ можно привлечь за враньё ??

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

Вряд ли... Я даже сомневаюсь что эта корреспонденция вообще куда-то записывается или отсылается :(

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от robot12

> Чья бы корова мычала, а мелкомягких молчала .. суппорт отстой

Суппорт вполне нормальный. Заплатите за Open Subscription License на их "продукты" несколько сотен тысяч баксов, будет вам и суппорт. ;-)

anonymous_incognito ★★★★★
()

> Чтобы программы надежно работали, достаточно их купить

Похоже, что под словом программы там понимают исключительно программы от Microsoft.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

весёлый случай!:

одному профессору (зав. кафедрой!) подарили когда-то лицензионный виндовс-98. Так он поставил этот несчастный маздай на все примерно 20 компов, что у него были на кафедре, и долго всех парил, что тут установлены только лицензионные виндовсы!

кстати, глючил этот виндовс не меньше, чем его пиратские братья:)

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

И умудряются даже на ставшей притчей во языцех глякавости своих прог пиар-акцию состряпать. Вот суки :(

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от theserg

> кстати, глючил этот виндовс не меньше, чем его пиратские братья:)

:) Есь слухи, что перацкая венда глючит несколько меньше лицензионного продукта от микросовт. В одной из небольших конторок, где я работал, нужный комплект ПО был честно куплен, но из таких вот соображений сисадмин устанавливал всем перацкую именно из таких вот соображений...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от theserg

>целый трактат забабахал! оценят ли?

гы-гы, я тоже написал сочиненьице на тему "почему сосёт маздай" слов на сто с небольшим, каждое четвертое слово матом :)

anonymous
()

Ээээ ... не только за программы выклабаблонах, но и силиконовую долину общасливить надо, смотрим стикер:
Windows XP Professional
OEM Software <--- А хто у нас тут ойм? :-)

Так шта, расправляем булки и бежим за гипертредом, или глюки нас сожрут с какашками :-)

anonymous
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

2Energizer (*) (14.04.2005 18:00:28)
>We&#8217;re sorry, but we were unable to service your request.
Слинял с базара. Fack na litso %-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Тупость и дебилизм кулхакиороф админаф-аникеев - истинный источник бесконечных улыбок =)

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от theserg

Эта... Блин а где собственно можно увидеть то что написал ? Оно похоже вообще никуда не записывается !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (15.04.2005 12:50:14)
>Эта... Блин а где собственно можно увидеть то что написал ? Оно похоже вообще никуда не записывается !
Чукча писатель? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Общался с суппортом касперского. Много думал 8)

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.