LINUX.ORG.RU

Кстати, интересно, они несут ответственность за потерю инфы?
Можно ли на них в суд подать, если-что?

=============================
Максим (Администратор), Челябинск
19 октября 2005 года

Мнение: Я считаю, что нет разницы пиратская копия или лицензионная! У меня стоит лицензионная версия Windows Xp pro без лицензии, и все работает уже больше полугода. Так что без разницы: краденая «винда» или нет!
Microsoft отвечает

Может ли человек, живущий на действующем вулкане, чувствовать себя в безопасности на основании того, что прожил там уже полгода? Как Вы считаете, Максим? Надеемся, что Вы не храните на своем компьютере ценной информации, потеря которой нанесла бы Вам значительный ущерб.
=============================

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>не храните на своем компьютере ценной информации, потеря которой >нанесла бы Вам значительный ущерб.

А с каких это пор лицензия Мелкософт включает в себя "возмещение ущерба от потери информации при пользовании продуктами" ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

Microsoft Office ... обеспечивающим верстку документов любой сложности и объема ....

Бугага :)))

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ManJak

А вообще нет - возмещать никто не будет ( да и не было бы в этом смысл ) просто видимо они считают что риски у вас меньше при пользовании "легальным ПО". Хотя об этом начинаешь догадываться не сразу ...

SI ★★☆☆
()

Оставил, но кого гребет?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Вот я выше и спросил, кто сталкивался, сколько они возмещали реально?

по лицензии - не больше 10 долларов кажись :-)

cleg
()

я там оставлял несколько раз. их не пропустили, похоже я не подхожу по политической окраске

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

А ты правила хорошего тона соблюдал? ;) А то они только тогда красноглазиков пускают, когда те орут "опенсорс ацтой!".

Нам надо быть вежливее. Впрочем, я грубостей не говорил. Но пару вопросов задал, вот интересно, ответят?..

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

До чего ж потешны эти крестьянские дети... Ты хоть аргументировал, в каком месте эта инфа неправдива?

Inoq
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я однажды отметился там, исключительно вежливо. ИМХО мнения теперь уже направляются прямиком в /dev/ass и вылазиют потом оттуда же в виде кода висты.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Inoq

типо, оне сами незнают? Хоть и индусы за $50-$200/month, но не слепоглухонемые паралитики же.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Забавно, что мс отождествляют лицензионное по с платным закрытым. И причём в мозгах многих людей так и запечатляется - либо платное либо пиратское.

Допустим я скажу, что "я с удовольствием пользуюсь лицензионным ПО и считаю, что оно отлично себя зарекомендовало. И здесь стоят вопросы не только качества работы программ, но также и вопросы этики. Я считаю, что пользоваться нелицензионным ПО просто напросто аморально". Тогда в ответ получу что-нибудь вроде "Да, мы полностью вас поддерживаем в использовании легальной версии windows", хотя вообще-то у меня Debian.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почитал мнения.
Прикольно.
Если читать внимательно,то понятно что всё написано одним человеком-работником Microsoft .
Вывод.
Пользуясть свободным , читай бесплатным ПО , вы подрывете экономику своей страны.

kitov ★★★
()
Ответ на: комментарий от kitov

> Если читать внимательно,то понятно что всё написано одним человеком-работником Microsoft

Там есь как минимум одно авторства посетителей этово сайта - unDEFER. В своё время обсуждалось тут.

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.