LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Demetrio

>В жизни - да.

>В Интернете - нет.

Аналогично. В инете бывает в местах, где это не стирают, но я там бываю реже чем раз в неделю.

arch
()

конечно .. я сомневаюсь что существуют люди которые хотябы один раз на дню не матюгнутся(пусть даже не вслух) ..

lg ★★
()

Кудаж без них-то, особенно на работе:)

prox
()

Мне стыдно, но я ужасно матерюсь!

А людям, разделяющим реальную жизнь и интернет, могу посоветовать сходить к доктору, ибо это отклонение!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> в инете - да, в жизне - почти нет

Типа "В Инете крутой падонак, в жизни скромный маленький мальчик"?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А людям, разделяющим реальную жизнь и интернет, могу посоветовать сходить к доктору, ибо это отклонение!

Никакого отклонения - в "модерируемых" условиях (не при любом человеке можно сказать что-то матом) в жизни я тоже не матерюсь.

arch
()

В жизни очень часто, особенно при общении с друзьями и коллегами (хотя при своей девушке нет), а в интернете почти нет.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lg

>конечно .. я сомневаюсь что существуют люди которые хотябы один раз на дню не матюгнутся(пусть даже не вслух) ..

Зря сомневаешься.

WFrag ★★★★
()

Шамана Вон Из Модераторов

>Матеряца тока реальные лохи, я отвечаю.

>K48 (*) (04.04.2005 15:57:10)

Сейчас кто-то будет отвечать за базар...

anonymous
()

Матом (повседневно) ругаются обычно те люди, у которых очень обогий словарный запас. Быдло одним словом. Я тут не говорю про экстренные ситуации, когда например кирпич на голову падает или ещё что-то в этом роде, хотя интеллигентный человек и в этом случае сможет обойтись без мата.

seiken ★★★★★
()

в некоторых обществах приходится
в интернете ни когда (стесняюсь дяди гугля:))

eugrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugrus

>в некоторых обществах приходится

Ну, а вот это глупость. Какие такие общества в который _приходится_?

пысы: ругаюсь, но редко.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>Матом (повседневно) ругаются обычно те люди, у которых очень обогий >словарный запас. Быдло одним словом.
Все хорошо в меру и к месту. Например я раньше вообще не употреблял, а потом понял что это самограничение мало чем мотивированно и сейчас употребляю довольно часто хотя все то-же безусловно зависит от ситуации.

anonymous
()

Ну скажем так - почти постоянно, кроме нескольких ситуаций, где это неприемлемо (например в институте)... Ну или на лоре том-же почти не матерюсь ( до сих пор этот феномен для меня загадкой остаеться:))) )

Nagwal ★★★★
()

Употребляю и там и сям. Мат - это отдельное искуство, и если не умеешь грамотно материться, то лучше не стоит. Человек, который матерится в меру и к месту, является интересным собеседником для меня.

Русский мат во многом богаче и обиднее (для собеседника) любого другого мата.

Стоит замететь что за последние пару сотен лет мат значительно потерял исходную форму - например в 18 веке слово "блядь" не было оскорбительным для женщины-давалки :) Сейчас-же это слово является более обидным :)

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

> Мат - это отдельное искуство, и если не умеешь грамотно материться, то лучше не стоит. Человек, который матерится в меру и к месту, является интересным собеседником для меня.

Согласен, есть такое. Сам матерюсь очень редко.

init ★★★★★
()

я вообще не понимаю, чем плохо матерится, без какого либо подтекста, и если рядом нет дам? Для меня вполне нормально грустно разглядывая принтер из которого только что вытащил лезвие от безопасной бритвы, так же грустно заявить принесшему принтер менеджеру типа - "Ну еб*анарот... Что ты будешь делать...".

УПОТРЕБЛЯТЬ матерные слова, это абсолютно естественно, и нормально, а вот РУГАТЬСЯ матом, имхо хоть в некоторых случаях и допустимо, но куда менее.

Orlangoor ★★★★★
()

Конечно %)
Но в меру и смотря по ситуации :)

VRGhost
()

Я их не употребляю, я ими разговариваю. (в присутствии женщин, ессно, тумблер приходиться выключать )

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lg

>я сомневаюсь что существуют люди которые хотябы один раз на дню не матюгнутся(пусть даже не вслух) ..

А ведь есть же! :)))

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>тут не говорю про экстренные ситуации, когда например кирпич на голову падает или ещё что-то в этом роде, хотя интеллигентный человек и в этом случае сможет обойтись без мата.

Я говорю что-то вроде "Блин" или "Йоу" :))) Иногда это "Йоу" переходит в "ешкин кот" :)))))

php-coder ★★★★★
()

В жизни часто В интернете редко

Вывод. Жизнь не жизнь. Жизнь - интернет.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от BreadFan

Ну как же можно назвать кошку кошкой, когда наступаешь на нее в темноте? Я, бывалоча, со своими бухами разговариваю так, что у самого язык немеет и ушы пухнут. А как с ними иначе? И хорошо понимают, кстати, и не обижаются.

anonymous
()

> употребляете ли вы матерные слова (хотя бы раз в неделю)

да, бл*дь!

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.