LINUX.ORG.RU

Победят союзы и предлоги.

// и. о. К. О.

Deleted
()

Скачай себе лор, собери статистику по словам и выложи всем на радость.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, там если по картинке визуально пройтись, можно получить интересные фразы, вроде «работать нужно лучше», «стоит мастдай много», «дрянь купить получится»... =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

Неверно. Это у вас любимое слово по отношению ко мне, сам я его потребляю крайне редко. Даже в теги не выношу.

r_asian ★☆☆
()

su, толксы, открыть, в, на, под, ну, что, лор.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

В сам ЛОР впиливать не надо. Реквестирую такую фичу в виде внешнего веб-приложения.

Плагины для лора за отдельную плату или по определенному порогу скора :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

>а этот ваш trololo.py в открытом доступе?

Было. Но у меня копия осталась :)

redgremlin ★★★★★
()

Копипастный боян для Ъ:
---
Не мытьем, так каканьем.
Группа исследователей-энтузиастов составляла частотный словарь произведений Михаила Щербакова: загнала в компьютер все доступные тексты и заставила умную программу подсчитать для каждого слова, сколько раз оно в этих текстах встречается.

Программа была настолько умная, что сама определяла грамматическую принадлежность слова (существительное, глагол и т. п.) и распознавала потом это слово во всех его формах: падежах, лицах, числах и т.д.

Когда работа была сделана, ее авторы, проверяя возможности своего детища, поинтересовались, в частности, какой глагол у Щербакова самый употребительный. И получил ответ: глагол «мыть».

Авторы переглянулись: они неплохо знали тексты Щербакова и что-то не замечали там обилия этого глагола. Тогда они спросили, какой глагол следующий по употребительности, и программа уверенно ответила: глагол «какать»...

Только шок, пережитый авторами работы, заставил их вспомнить, что а) программа считает деепричастия не самостоятельными словами, а формами соответствующих глаголов, и б) никто не сказал ей о такой штуке, как ударение, которым и различаются «какая»-местоимение и «какая»-деепричастие. Тогда-то выяснилась и причина лидерства глагола «мыть» - у него кроме деепричастия есть еще и подходящая форма повелительного наклоне- ния...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

ЕМНИП, то пациент из набора слов случайно выбирает те, которые максимально точно характеризуют его самого.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>ЕМНИП, то пациент из набора слов случайно выбирает те, которые максимально точно характеризуют его самого.

Да да.

o4kapuk
()

Предвижу в топе у большинства слова «Я», «Linux» или «Линукс», «нужно» и возможно еще какие-то, которые я сейчас несмог вспомнить, но которые проскакивают в каждом втором посте практически любого участника этого тематического форума. Зафига оно надо?

delete83 ★★
()

Можно нафигачить простой питоноскрипт, если такового еще не написали.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

На втором месте - «нужно» (точнее, «не нужно», но частицу «не» не посчитали).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>У меня lorparser.py что-то задумался на больше часа, а потом я его прервал. ЧЯДНТ?

Прервал. За час он только какого-нибудь новичка успел бы распарсить. Меня он полдня парсил (у меня тогда тысяч 15-16 сообщений было).

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Из профиля:

Число комментариев: 2162

Я и есть почти новичок (зарегистрирован давно, но только недавно стал более-менее активным). Интернет - предельная скорсоть 3.1 Мбит/с, но скрипт грузит меньше одного Кб/с.

hizel, а нельзя запилить какую-нибудь показывалку прогресса и возможность продолжить после останова?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лень матушка, однако на сколько я помню, вы можете смело перезапускать программу в любой момент, она сохраняет каждый добытый коммент в файлик и читает его при очередном запуске

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.