LINUX.ORG.RU

Microsoft оформила патент на ограничение количества зрителей DVD. Если их слишком много, проигрывание прекращается.

А если каждый из них один глаз закроет видео продолжится?

mopsene ★★★
()

Помню как раньше смотрел фильмы, где подобный бред показывали, и офигивал с этого явного идиотизма. А оно уже оказывается приехало...

aleks13
()

Тупак. Можно просто каждый новый год цену на ПО повышать на 10% как во всем цивилизованном мире.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Угу, это теперь вместе с болванкой надо еще и их хреновину покупать, которая еще и с линуксами работать будет абы как?

Zhbert ★★★★★
()

Лучи губчатой энцефалопатии им. Ах да, она же у них уже есть.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ставь истинную ОС, если хочешь смотреть кино как нормальный белый человек

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

На счет этого не в курсе. Я вообще считаю, что радиочипы, или как их там, намного перспективнее и надежнее. Но боюсь их как и многие перспективные технологии загубят из-за бабла:(

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

А там вроде какая-то подковырка была, которая могла определять живой человек перед ней или картина. Чувствую честные хомячки будут с нее не хило анально страдать

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от J

Возможно на реактоси заведется. А так дуалбут чтоб кинцо посмотреть. Это сохранение глобальногь баланса. Вентиль с играми пришел и, что бы вселенная не сколапсировала, необходимо восстановить ткань мироздания.

der_looser ★★
()

Продолжают бороться с честными покупателями? Молодцы, лопатку в руки, чо, счастливо закопаться.
Сдаётся мне, в нелегальных копиях таких ограничений не будет.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Лишь при том, что технология негрософта похожа на придуманную нинтендо. Я не помню конкретных названий, потому и привел аналогию. Может кто вспомнит.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Там уже занято. Бздуны место забили. Так что пускай куда-нить в болото топиться сваливают.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

В голос рассмеялся. Знатоки лора таки знатоки. У Нинтендо нет ничего пожожего на кинект. Ты видимо вспомннил Wii Remote, который похож но PS Move (точнее, наоборот). К кинекту ни один из них отношения даже не имеет.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Чувствую честные хомячки будут с нее не хило анально страдать

В жизни не смотрел фильмы компанией больше 6 человек (в общаге), а в последние лет пять так только в двоём. Или у вас до сих пор один двд проигрыватель на подъезд?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Это дело можно заблокировать с помощью обратной связи. По освещенности зрителей и их фона в соответствии с маской яркости просматриваемого фильма.
Но это и не потребуется, т.к. уже сейчас есть датчики глубины на кинекте.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Сегодня по евроньюз рассказывали о готовящемся банкротстве французского подразделения Virgin, которое занимается торговлей этими самыми DVD. В контесте этого рассказали, что их конкуренты тоже не благоденствуют.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А как же собраться с ящиком пива старой компанией? Кино посмотреть, за жизнь поговорить, вспомнить былое и обсудить настоящее

Так-то сам тоже года два минимум кино смотрю только с хомяком. Компания разъехалась кто куда, да и фильмов нет, которые бы всем собравшимся понравились.

der_looser ★★
()

А так вот зачем виндяшке распознавание лиц. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ну вот и нашелся тот самый специалист, который в теме! Я на такую роль не претендовал, а лишь разогревал и развлекал публику перед появлением технически грамотного специалиста, который сможет всем страждущим рассказать о прорывных нововведениях и обходных путях в реализации обсуждаемой вундервафли.

Передаю слово михал тимофеичу!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Тогда фильмы не нужны

Вполне возможно, что такие фильмы и не будут нужны.
Такого рода дистрибуцией будут пользоваться крупные кинокомпании, которые выпускают преимущественно кассовые фильмы про людей в трико. У остальных не хватит денег и охвата аудитории, чтобы делать такие радикальные шаги. Нам останется только истинное игровое кино и артхауз, а словосочетание «банальный блокбастер» обретет неожиданный и глубокий смысл.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Фильмов и музыки на физических носителях, в том числе и DVD.

Polugnom ★★★★★
()

А если зрителей слишком мало? Или я подписался на одного зрителя и в комнату зашел кот?

segfault ★★★★★
()

так вот зачем они продали мне кинект!

xtraeft ★★☆☆
()

А надо гостям костюмы выдавать: кто тумбочкой замаскируется, кто котом..

Ok
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ок. Я уже понял, что неверно указал имя вундервафли=)

der_looser ★★
()

«лишние» одевают очки с поляризационными фильтрами и... Фак ю меграсовт!

nekosargot ★★★
()

А если зрители будут сидеть в мотоциклетных шлемах, полностью закрывающих лицо. Да еще накинут черные плащи, на черном фоне? :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от J

В жизни не смотрел фильмы компанией больше 6 человек (в общаге), а в последние лет пять так только в двоём. Или у вас до сих пор один двд проигрыватель на подъезд?

мы частенько через проектор DVD смотрим. 5-8 человек.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

фалломорфировать

наконец-то я смогу это делать

не совру, если скажу, что я тоже действительно фалломорфировал. Первый раз за несколько лет по-настоящему.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

В жизни не смотрел фильмы компанией больше 6 человек (в общаге), а в последние лет пять так только в двоём. Или у вас до сих пор один двд проигрыватель на подъезд?

Хм, аналогично. И откуда столько баттхерта?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.