LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

настоясчий ам'ер'иканск'ий бург'ер

 , , жрака


1

2

Смотрел киношку и в очередной раз наткнулся на сцену с бургером, не тем, что в макдональдсах и бургеркингах, а большим на тарелке с гарниром из картошки фри. И возник вопрос, а есть ли где в Москве место где можно отведать такую байдовину?

★★★

ну, мы с сестрой обычно сами себе такое готовим. Не знаю на сколько он «настоясчий», но получается ровно так, как ты сам того хочешь :-)

gnunixon ★★★
()

Если нескромно - Goodman.

tyakos ★★★
()

в очередной раз наткнулся на сцену с бургером ... где можно отведать такую байдовину?

эко 25 кадр то зомбирует!

Deleted
()

Атмосферно и относительно не дорого - Beverly Hills Diner

ponch
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Я ни разу не пробовал «настоящий» гамбургер, но хотел бы, из любопытства. И когда предоставится такая возможность, первым местом это был бы именно Burger King.

З.Ы.: Есть знакомая, которая едала бургеры в самых различных местах и посе этого она смело называет из полнейшим Г =] Но на вкус и цвет.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

аааа, ну если с этой точки зрения, то да, бургер кинг побивает макдак со страшной силой) Но тут именно вопрос любопытства)

ЗЫ Про «не бургеркинг» кстати было указано в изначальном посте)

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

видел, но тут речь не о рекламном ролике, а зная наш отечественный кинематограф (я про Брат-2, к примеру), охотно верю, что они в погоне за пожрать за счет бюджета жрали реальные в реальной амерской столовке)

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

Burger King?

Ты так пишешь, как будто бы он чем-то концептуально отличается от макдональдс.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

не, ну серьёзно. не стоит оно того. что там делать это дрожжевое тесто... купи дрожжи, смешай в правильной пропорции с мукой. дай ему взойти. сунь в духовку. просунь между ними любимое мясо и салат. всё!

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

обычно времени свободного и сил хватает только на то, чтобы, придя домой, умыться и упасть(((

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

устрой бургер пати. ну булочки на крайняк можно готовые взять. сделать фаршик, налепить котлет, заморозить и пожарить в гриле =)

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

первым местом это был бы именно Burger King.

Говно.

Если хочешь нормальный американский бургер, не иди ни в какой fast food. Иди в любой американский sport bar, биллиардную, или bowling pub. Также в стандартных придорожных ресторанах можно пожрать хорошие, типа Ruby Tuesday или Applebees. Только не fast food типа бургер кинга.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

ну извините, у меня нет соседа с грилем на заднем дворе :-)))))

nerfur ★★★
() автор топика

Гудман, 21 Prime, Фрайдис, Лига Пап, Беверли Хиллз, и даже Этаж, Старлайт ещё.

До фига где их делают.

Hoodoo ★★★★★
()

Бургеры - великое изобретение человечества, очень вкусные.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там не всегда удачно готовят бургеры кстати. Намокает булка, бида-пичаль. Ещё вспомнил хард рок кафе же. Как раз из-за булки и вспомнил.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ещё вспомнил хард рок кафе же.

Да, за бургерами именно в такие места надо идти. Посещал такое заведени в Балтиморе MD несколько лет назад. Атмосфера понравилась. Бургеры тоже отличные.

yvv ★★☆
()
Последнее исправление: yvv (всего исправлений: 1)

Не знаю, где в Москве можешь найти такую пищу, но в меню это называется club burger.

Irben ★★★
()

посмотри на кафе вендис. хоть и в «бумажке », но котлеты там сочные и вкусные :)

infiltr
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Ыы! Сегодня пересматривал, поразился мега бургеру в баре

dk-
()

Я сам чизбургеры делаю.

Беру 1кг фарша, тру на мелкой терке туда: 1 луковицу, 2 картофелины; размачиваю в воде 2 ломтика хлеба и перед добавлением в фарш выжимаю их, добавляю 1 яйцо, солить крайне мало т.к. соль сильно ощутима в фарше, и перчить во вкусу (лучше недобздеть, опять же).
Все это перемешивается, лепятся котлеты и кладутся в расколенное масло на расколенной же сковородке, шкворчать пшшшшш! :3
За несколько минут прожариваются с обеих сторон.

Для пробы, на котлету мажем горчицу и кусаем. Если возникают мысли: 10 ИЗ 10, ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10! и ваши вкусовые рецепторы кончают в экстазе, значит это оно.

Далее, в магазине продаются специальные булочки под гамбургеры в количестве 5 штук в одной упаковке. Вот покупаю их. Еще, покупаю сыр хохланд плоскими ломтиками.

Булочка разрезается, в нее закладывается котлета, сверху ломтик сыра, и кладется в микроволновку разогреваться (чтобы сыр растаял). Вкусно жрать, попячивая кинцо.

P.S. Я люблю готовить :3

Spoofing ★★★★★
()

реклама говна на lor, нет пути...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

мясо

Такой большой, а в сказки веришь.

Что касается отличий, спроси среднестатистического американца, питающегося в этих заведениях :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.