LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто в какой обстановке проведет НГ?


0

0

Странно, что такого треда до сих пор нет. Начну с себя. Сейчас сходил в магазин, купил на 500 рублей салатиков, буханку хлеба и молоко. На НГ я останусь один (не считая кошки) в квартире (наконец!) и смогу отдохнуть от людей. В ближайшие три дня-неделю хер я выйду на улицу.
Пруф: https://www.dropbox.com/s/w4rfwazqzmgq8op/IMG_20121230_213658.jpg

Ответ на: комментарий от tazhate

Но мне ближе позиция - что сначала надо удовлетворить физическое

Физическое не удовлетворяется никогда. Чем больше удовлетворяешь, тем больше хочется. Поэтому, единственный вариант сконцентрироваться на духовном - это воздержание. Конечно, мне мало кто поверит, но я считаю своим долгом это в энный раз повторить.

provaton ★★★★★
()

я буду с друзьями. да, знаю, звучит очень скучно :)

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Человек не может долго находиться в одном состоянии, оно рано или поздно утомит. И если ты воздерживался в молодости - позже тебя понесет.

tazhate ★★★★★
()

Я сейчас на острове Самуи (Таиланд). Пляж Чавенг. Гостиница Briza. У нас сейчас 19 вечера. Жарко и льет ливень. Гроза. Пару раз вырубало электричество. Днём ездили на экскурсию, катались на слонах. Заказали столик на пляже в ресторане, но в связи с дождём, непонятно, сможем ли к к 22 вылезти из номера и дойти до пляжа. :) Если всё пойдёт по плану, будем тусить до местного НГ, потом пойдем на дискотеку. Будем запускать в небо фонарики и запускать фейерверки.

Stalin ★★★★★
()
Последнее исправление: Stalin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

Понести может кого угодно. Но если в молодости был опыт воздержания, опыт борьбы со своими инстинктами - то впоследствии он очень даже может пригодится, и ты сможешь вовремя остановиться и не наделать непроравимого. А если с молодости привык себе ни в чем не отказывать, то и в старости тем более не сможешь устоять перед соблазном.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Да чего мне радоваться, сам пока не встретил мадам, ради которой захочется бриться каждое утро.

гг. Все как раз наоборот. После того как уже встретишь мадам, через довольно короткое время уже прекращаешь бриться каждое утро, ибо становится пох :)

dikiy ★★☆☆☆
()

точно еще не знаю. Сделаю себе сюрприз :)

dikiy ★★☆☆☆
()

Уехал домой. Как всегда, сам НГ буду встречать с родителями, а дальше скорее всего друзья потащат на пяьнку в принудительном порядке. Мечтаю хоть раз в жизни встретить НГ один и, блин, хоть раз наедине со своей девушкой.

Insomnium ★★★★
()

Дома, с родителями и братом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И если ты воздерживался в молодости - позже тебя понесет.

Бред, позже как раз инстинкты слабеют, в старости тебе будет вообще пофиг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

У меня кошка в еде вообще меры не знает. Будет жрать, блевать, снова жрать и мучаться.

Да они все такие. Затею поддерживаю, не забудь выложить видеоотчёт.

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Или ты нес полную околесицу. ☺

Не знаю, вряд ли. Вроде нормально говорил.

Значит девушки, к которым ты подходил, не располагали к знакомству.

Ну а где взять ту, которая располагает?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Мне даже кота не удаётся обнять.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не знаю, вряд ли. Вроде нормально говорил.

Уверен? Я помню, ты тут плакался, что на «Девушка, можно с вами познакомиться?» они реагируют без фанатизма.

Ну а где взять ту, которая располагает?

Дак везде. На лицо смотри, если настроение хорошее и шаг не быстрый (не спешит), можно смело подходить.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Уверен? Я помню, ты тут плакался, что на «Девушка, можно с вами познакомиться?» они реагируют без фанатизма.

Это я при знакомствах через интернет говорил.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ну за это тоже можно по-настоящему полюбить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Один. Подруга в Париже у подруги. Позвоню поздравляю и лягу спать. И что-то я с закуской явно перестарался.

dk-
()

А я на халтуре...Буду дЭскотеку помогать проводить.

nihil ★★★★★
()

аналогично. запрусь в берлоге, телефоны уже отключил. 2 часа назад спустился в ближайший магазинчик и купил консервы, хлеб, торт, какие-то кексы, кефир, молоко, колбасу и апельсины. спиртного не брал. заплатил 1500 р, подумал «за что», и уныло побрел по заснеженной улице обратно к подъезду. еще я подумал «все могло бы быть совсем по другому» и «где я, как я здесь оказался и что я здесь делаю».

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Всем адекватным прочно стоящим на ногах (на родине) визы влет дают. Ибо даже если они останутся, то работать и ввп поднимать будут, а не на пособие жить.

dk-
()
Ответ на: комментарий от chg

Я 2,5 потратил, а потом понял, что и на 1к было бы не хуже. Шопоголизм продуктовый епт.

dk-
()

Все друзья знакомые разьехались кто домой а кто в европы. Я похоже один как коренной моаквич в столице))

dk-
()
Ответ на: комментарий от chg

Решил себе салат оливье сделать (вкусный он. зараза). Купил продукты. Сделал мисочку (килограмма на полтора) и продуктов еще на 2 таких осталось.

Нельзя голодным ходить в перекресток. Нельзя ))

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Всем адекватным прочно стоящим на ногах (на родине) визы влет дают.

И какие же критерии прочности?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Нормальная работа и зарплата. Даже если этот человек «едет лишь для того, что бы остаться», то он не будет жить «хуже чем на родине» (не захочет), и будет хорошо работать. А хорошо работающий мигрант - это благо для любой страны.

Ну и адекватность смотрят. У нее и в сша виза есть, а это куда сложнее шенгена.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Какую зарплату считать нормальной? Иногда кажется, что у них дворники получают больше, чем у нас люди с высшим образованием и опытом работы. Если даже у нас такое бывает, если сравнивать с зарплатой врача или учителя.

Даже если этот человек «едет лишь для того, что бы остаться», то он не будет жить «хуже чем на родине»

В случае с незамужней женщиной — они боятся, что она замуж выйдет. А если за богатого выйдет, то тогда и работать не будет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

Еду прямо сейчас к друзьям на электричке, но что-то на перегоне она встала и ни туда ни сюда. Машинист говорит про технические причины, но от этого не легче. Какбы не встретить НГ в здесь в вагоне :)

xscrew ★★
()

Жена предлагает идти встречать нг на красную площадь, я вяло отбрыкиваюсь

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

не знаю, какая зп в мск считается нормальной. я тут хоть и живу, но не каждый месяц деньги получаю. издержки профессии.

у нее зп хорошая. ну и разные другие факторы.

тебя послушать, так женщин вообще никуда пускать не будут))

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

тебя послушать, так женщин вообще никуда пускать не будут))

Ну мне самому так сказали.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Дома с выпивоном и хавчиком.

drSchur ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.