LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто в какой обстановке проведет НГ?


0

0

Странно, что такого треда до сих пор нет. Начну с себя. Сейчас сходил в магазин, купил на 500 рублей салатиков, буханку хлеба и молоко. На НГ я останусь один (не считая кошки) в квартире (наконец!) и смогу отдохнуть от людей. В ближайшие три дня-неделю хер я выйду на улицу.
Пруф: https://www.dropbox.com/s/w4rfwazqzmgq8op/IMG_20121230_213658.jpg

Ответ на: комментарий от Ttt

Ну что ж, желаю тебе в новом году больше практики с самыми прекрасными представительницами женского пола, которых ты встретишь, и чтобы ты нашел действительно хорошую девушку, которая оценит все твои достоинства. ☺

f1xmAn ★★★★★
()

А я играл в доту с ingvarr и melkor217 но в середине игры она зафризилась и мне дали лоуприорити еще на 3 дня, после чего я снес ее. Такие дела.

nickionn ★☆
()
Последнее исправление: nickionn (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Nervous

Ну а какие у меня могут быть достоинства? Ну если только честность, например. Ну и то, что я алкоголем не злоупотребляю (как видите, я сейчас способен писать, даже немного код сейчас пишу). Ну и готовить умею :) Что ещё? Профессиональные навыки весьма посредственные, как я считаю.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну так там вам не тут. А у пендопосольства критерии для всех одинаковые.

P.S.: Если допустить достаточно распространённую ошибку прочтения, то истинность, как я понимаю, не поменяется.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Кстати, может она на самом деле замужем, раз ей даже пендовизу дали? Может и в Париж на самом деле с ним поехала?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от provaton

Поэтому, единственный вариант сконцентрироваться на духовном - это воздержание.

Нет.

Крайности ничему не способствуют и ничего не улучшают. Надо найти «золотую середину», тогда обретёшь и физическое, и духовное равновесие.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

вероятно.

но я весьма ревнив и жуткий параноик (но не афиширую), в общем будь к тому предпосылки - ситуацию бы вообще не рассматривал бы. «лесом» и все.

так что ты пытался на «больной теме» лишь подколоть. не вышло же :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

если не пытался, то тем более камент был странным)

dk-
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Крайности ничему не способствуют и ничего не улучшают.

Половое воздержание - ни разу не крайность, оно абсолютно естественно и ненапряжно для организма. Крайность - это ничего не есть, или там голым зимой ходить.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Половое воздержание - ни разу не крайность, оно абсолютно естественно и ненапряжно для организма.

Ты в этом уверен?

Проконсультируйся у специалистов. Только не у современных (псевдо)выпускников (псевдо)медвузов, а у нормальных специалистов.

Небольшая подсказка: если тебе «не хочется», и это «естественно и ненапряжно», то это ещё не значит, что в соответствующих системах организма всё в полном порядке.

А половое воздержание посредством психологического насилия над собственным организмом (например, по религиозным мотивам) тоже небезопасно. Не, здесь я спорить не стану — кому-то это будет удаваться относительно легко. Но психика каждого человека индивидуальна...

DeVliegendeHollander ★★
()

Ничего, не переживайте, со временем все начинают троллить женщин вместо того, чтобы пытаться завести с ними какие-либо отношения (так или иначе, в этом плане инициатива к ним переходит, правда смотреть на их попытки ухаживания немножко смешно, потому что они очень наивно выглядят). И это правильно. Кстати, многим женщинам это даже нравится - они испытывают некое извращенное удовольствие от этого, напоминающее удовольствие мазохиста от стегания его плеткой.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

то это ещё не значит, что в соответствующих системах организма всё в полном порядке.

Дело как раз в психологии, а не в системах. Те же «системы» в зависимости от психологического состояния человека проявляют различную активность, если психология требует плотской любви, то, соответственно, «там» все активизируется. Собственно поэтому и девственность так важна, и для мужчин, и для женщин, так как после первого опыта психология сильно перестраивается, и в дальнейшем себя уже тяжелее контроллировать.

Да, и я пишу не о себе лично, а о «собирательном опыте», т.е. о том, что читал в книгах, что слышал от других людей, из своих наблюдений за другими людьми, ну и то, что в своем поведении замечал.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Половое воздержание - ни разу не крайность, оно абсолютно естественно

ты дурачок или тебе не дают просто?
естественно - это когда дикий самец шпилит самку ради потомства. это первичный инстинкт.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Притом, что не уверен, что воздержание пропагандируют те, кому не дают.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

естественно - это когда дикий самец шпилит самку ради потомства. это первичный инстинкт.

если для тебя это естественно, то не надо переносить на всех. У людей немного побольше мозгов (не у всех правда), чем у собак, спаривающихся на лужайке.

+ man телегония

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если для тебя это естественно, то не надо переносить на всех. У людей немного побольше мозгов (не у всех правда), чем у собак, спаривающихся на лужайке.

гм, если бы не этот инстинкт, то наш вид давно вымер и мы бы с тобой тут не общались

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от provaton

я мог пропустить это, признаю.
но про воздержание - необоснованный бред.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

гм, если бы не этот инстинкт,

инстинкты надо контролировать, иначе разница с жывотными стремится к нулю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

да да, красноглазым онанистом быть полезнее,
то не надо переносить на всех.

ты таки не понял, да?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.