LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что для вас lor?

 , rating


1

1

Какой место занимает lor в вашем личном списке регулярности посещения интернет-ресурсов? Думаю, у большинства - google(либо другой поисковик). Я все чаще тусуюсь на dns-shop.ru. Затем - lor. Четвертое место chess.com. И так далее.

Однозначно в топ-5 самых посещаемых, еще часто забегаю на
opennet.ru
distrowatch.com
freecode.com
stackoverflow.com

ilyaluzyanin
()
Ответ на: комментарий от observer

Еще gameknot.com, gamecube.com, lichess.org Развлекайся.

click_me
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Испугался, думал и правда забаннили.

click_me
() автор топика

Что для вас lor?

75% - talks, 20% - новости, 5% - тех.разделы. ЛОР - занимает 3е место по посещаемости, после вконтакта и гугло-сервисов.

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 2)

Спаммер с соответствующим ником. Я за бан.

segfault ★★★★★
()

Первый после Б-га гугла.

drull ★☆☆☆
()

Какой место занимает lor в вашем личном списке регулярности посещения интернет-ресурсов?

Первое и единственное.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

на /b какая-то чушь снова. Вкладка закрылась на автомате

upcFrost ★★★★★
()

У меня фуррифокс в статистике показывает гугель, один из внутренних сайтов (тестовый сервер), a-comics.ru (что самое смешное - я там был всего два-три дня, просто одна страница - одна картинка), затем лор.

Хотя как сделать статистику за последнюю неделю в about:me я так и не понял

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Там немного другой формат общения. ЛОР — это всё-таки курилка, а хобот — что-то вроде клуба с сигарами, кожаными креслами, фраками и толпой городских сумасшедших.

Deleted
()

По аддону mind the time за неделю лор на первом месте, на него ушло 7.5 часов. Ыыыы...

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так ты и спрашивал про приличный ресурс. Хобот натурально приличный.

Kindly_Cat
()

Проблема в том что в настоящее время в интернете не существует ни одного хорошего русскоязычного научно-технического ресурса. И англоязычные тоже все — полная параша. Ну и lor на этом фоне — на безрыбье рак рыба. Занимает своё место, вполне достойное, много интересной информации от специалистов в разных областях науки и техники. Спасибо.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Пффф. ЛОР перед dxdy просто ребёнок в плане научно-техничности.

Тут от последнего треда про гравитацию просто плакать хочется.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от click_me

Чего там делать?

Например, читать треды специалистов. Но тебе походу это не интересно и ты вместо лора видишь толксы.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

лоровские аналитики?

Есть относительно неплохие, кстати. Интересное пишут.

Разин, лекс...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Чего там смотреть? Школота пишет, школота модерирует.

click_me
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

В толксах даже круче. Там просто специалисты, а тут специалисты по всему.

sgasgar1234
()

ЛОР - сообщество талантливых интеллигентных образованных технарей, ещё не сумевших раскрыть свой потенциал до конца, и потому, занимающихся просиживанием ягодничных мышц в написании своего уникального и единственного в своём роде мнения.

Мой рейтинг посещаемости: echo.msk.ru linux.org.ru getprismatic.com

bastardfromhell
()

1) вконтактик
2) ЛОР
3) гугл (включая всякие почты, драйвы и тому подобное)
4) формспринг (читаю)
5) изредка лента.ру и хабрахабр по ссылкам из вконтактика
ну и xvideos, само собой.

Deleted
()

LOR для меня обычный сайт, каких много. Но по Линуксу - один из немногих хороших сайтов. Так что технические разделы здесь мне нужны, интересно также почитать старые темы. Talks мне нужны меньше - а вообще я обычно не смотрю на раздел.

ZenitharChampion ★★★★★
()

есть около 10 сайтов, на которые я хожу. лор по популярности в первой тройке где-то. Хожу сюда потроллить, поржать, поспрашивать интересующие меня вещи.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Mitre

Говорят, что некоторым ещё и man'ы… (^ ^)

Deleted
()

Буквально последние пол года для меня интернет превратился в унылое гавно и браузер я стал запускать практически только для дела. Чисто интересных сайтов где есть что почитать, скачать и вообще которые как нибудь бы меня заинтересовали вообще нет. На лор захожу только чтобы задать какой то вопрос и почти всегда получаю адекватный ответ (естественно после пары-тройки постов анонимусов).

Xegai ★★
()
Ответ на: комментарий от click_me

Если я не знаю интересных сайтов для себя это не значит что мне ничего не интересно в жизни. Грубо говоря если мне интересна тяжелая музыка - я захожу на сайт тяжелой музыки и не нахожу там ничего интересного. Парадоксально но как то так

Xegai ★★
()
Ответ на: комментарий от click_me

Я имел в виду сайты для «интересного посещения», а открывание браузера для поиска ответа на конкретный вопрос или чтение манов это «для работы»

Xegai ★★
()
Ответ на: комментарий от Xegai

Нужно потреблять все промышленных масштабах? Еще появится - жди.

click_me
() автор топика
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

*Рыдая* Помоги мне, я не могу закрыть вкладку с двачем, я читаю и читаю треды...

Гы. Кстати, там хотя всякого дерьма процентов 90, но годные вещи (треды) таки встречаются.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.