LINUX.ORG.RU

в подъезде, с самой постройки дома

visual ★★★
()

Из всё ещё более-менее живых (но больше, кроме как forward, не используемых): @web.de, ano 1998 (или '97? уже не помню).

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tark

Кстати обидно было, когда у меня на hotmail ящик дропнули. Я всего года 3-4 им не пользовался, после того как мне инвайт на gmail прислали. А ведь там письма памятные были.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от click_me

спамеры базу пополняют через поиск в агенте. Достаточно отключить пару галок, и в поиске ты не выдаешься.

anonimbus ★★
()

На Rambler был такой, удалил пол года назад. Точно не вспомню, сколько ему годков, однако, пароль там был установлен офигенный: fff. Тогда ещё можно было такие делать.

Yazaban
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ну вот где-то так, 98-99. Я даже логин могу вспомнить, но вот пароль...

Xellos ★★★★★
()

mail.ru

лет двенадцать, наверное

kelyar ★★★★★
()

Какой у вас самый старый почтовый ящик?

И какова девичья фамилия вашей матери?

buddhist ★★★★★
()

из живых — лет 12 на рамблере.

Alsvartr ★★★★★
()

у местечкового провайдера.
около 10 лет.

trex6 ★★★★★
()

Был на мейл ру, ему лет 13, но я забыл и ящик и пароль. Гмылу вроде лет 10, когда он только открылся в бете и по инвайтам был, с того времени.

Legioner ★★★★★
()

А я и не помню: то ли на яндексе, то ли на 26.ru первый ящик завел. Лет 10..12 назад.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aol

На домене провайдера.

низачет. У меня тоже почтовик на @ROL.ru был с 98 или 99года.

Rosko
()

В феврале этого года yahoo прислало письмо с благодарностью что я с ними 14 лет. Так что через два месяца будет 15 лет моему самому старому ящику. На рамблере ящику нынче летом стукнуло 10 лет. Гугловому в октябре - 8 лет. Яндексовскому - хз, но тоже давно.

Deleted
()

13 лет, на яхе :)
11 лет на галанете... Правда полгода назад галамейл сдох - обидно...
10 лет на собственном домене в бедном и замученном гиговыми мейлдирами муте

О, а еще держу годков 7-8 ящик для регистраций в мейлру - в смысле всякие форумы и т.д. регаются на него.

Jetty ★★★★★
()
Последнее исправление: Jetty (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Legioner

Гмылу вроде лет 10, когда он только открылся в бете и по инвайтам был

Гмыло в 2004-ом началось. Мы тогда в институте инвайтами перебрасывались с неделю.

Deleted
()

на mail.ru с 2002 г. На Gmail точно не помню, но тогда еще инвайт присылали на регистрацию, тоже старый лет 7-8 ему - основной.

OperaSoftvvare ★★
()

маил.ру у меня с 99 или 00 года.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от click_me

и только к 2008 восьмому смог загрузить последнюю страничку регистрации ящика на рамблере?

Deleted
()

На mail.ru один есть, но его скорее всего закрыли, ибо уже почти 10 лет висит, из них 5 не пользовался.

vurdalak ★★★★★
()

list.ru с 2001-го

Deleted
()

На домене с предыдущей работы. С 2004 года. Хоть там уже не работаю, ящик пользую. Шаромылы всегда не долюбливал, и с появления широкополосного инета (в 2003) сразу же поднял свой почтовик.

Saloed
()

Мёртвый — kron.ru@usa.net, заводился в 1997-м.

Живой — kron@nm.ru, когда завёл не знаю, но в апреле 2000-го уже использовался, судя по Google Groups. Правда, у меня его дважды уводили, дважды возвращаться пришлось.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Кстати, в тему — как в новом интерфейсе Google Groups искать в fido7? Нигде не нахожу. А старый скоро закроют. Инновации, мля.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

1. Школота.
2. -20.

Согласен. Готов накинуть еще -10 сверху.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Лет 15 на местном портале.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Гмылу вроде лет 10, когда он только открылся в бете и по инвайтам был, с того времени.


Domain Name: GOOGEMAIL.COM
Creation Date: 31-mar-2004
...
Domain Name: GMAIL.COM
Creation Date: 13-aug-1995

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.