LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

связной и евросеть терпят убытки


0

1

Ритейлеры кардинально снизили цены на iPhone 5

«Конечно, такая торговля - это убыток компаниям. Однако мы рассчитываем „подняться“ на аксессуарах. Очень важно быть „в рынке“, - сказал РИА Новости источник.

Re:Store и „Белый ветер“ выставили минимальный ценник на iPhone 5 на уровне 35 тысяч рублей за младшую модель, „Связной“ и „Евросеть“ начали продавать смартфон сначала по 29,9 тысячи рублей, а примерно час спустя после начала продаж друг за другом опустили цену еще на тысячу рублей.

„Вымпелком“ пока сохраняет стартовый уровень цен — младшая модель смартфона в интернет-магазине оператора стоит 34,9 тысячи рублей.

РИА Новости http://ria.ru/science/20121214/914780568.html

еще в статье написано, что несмотря на старт продаж в 00:00 - ажиотажа не наблюдалось :)

в маркете 16гб начинается с 25к. в штатах симфри стоит 650 баксов.

бида пичаль.


Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

был у меня такой знакомый. Сидел на дошираках, но ябблозонды - последних моделей ) Собственно, поэтому и посрались. Упоротые фанатики такие упоротые.

Угу. Самый адский вариант фанатиков. Те, кто может себе спокойно пойти и купить айфон с зарплаты обычно более-менее адекватны. А вот такие - это полный феерический пиздец.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Сдохнет же когда-нибудь моя Nokia 5140i!

Не дождёшься(ц) :)

Дык, корпус (внешний) уже почти развалился ☹

А найти оригинал не могу — везде китайские поделки, а этот корпус у меня уже третий (первый я сам убил, а второй и текущий — китайская фигня, которая «тает» в кармане).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

«Хаять» (как какой-то там cat в соседней теме) и не предлаать ничего лучше взамен

Предлагать лучшее взамен — это значит делать за депутотов их работу

fang
()
Ответ на: комментарий от aptyp

еще круче это в метро, в переходах висят рекламы медиа-маркета (немецкого) с типа низкими ценам. а ценник то там конский просто ))) айпад2 за 19к. и тп

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, китайские корпуса - это трындец. У меня была нокла 3210 - так на новом корпусе дырка для динамика была ниже -> нифига не слышно :)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Ну да. А у меня в этом корпусе китайцы забыли в уровень воду залить!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нисколько это не действует. Какую там сумму народ должен и не отдаёт? Что-то не видел, чтобы анально карали.
Вот то, что люди шли на рынки работать, это да.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Современное общество же является обществом потребления. Так что, в каком-то роде ненормальными считаются те, кто не тратит деньги на ненужные вещи.

Да можно и потратить деньги на ненужные вещи. Когда их имеется определенный «излишек». Но блин, когда из-за этих ненужных вещей приходится себя ограничивать в основных потребностях - это уже бред какой-то.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Что-то не видел, чтобы анально карали.

Карают: отбирают собственность за долги, выселяют из квартир…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Скоро так в столовых ещё будет, на работе перед дверью в столовую стоит плакат сбербанка - кредиты здесь и сейчас

Уже совсем немного осталось. На днях стоял в очереди на почте за посылочкой, а вдоль очереди шнырял ушлый гопник в трениках и туфлях и настойчиво предлагал всем приобретать «кредитную карту Почты России». Самое печальное, что некоторые пожилые люди таки соглашались, а потом, после того как подписали контракт и гопник убежал, пытались друг и друга и тёток с почты выяснить что это и зачем оно им нужно.

kranky ★★★★★
()

1)Хомячки и так считают что файв не Ъ, только форэс!

2)Какой идиот покупает технику в советской России? (ну например я нинтендочку тут заказал, но так она и стоила как везде)

3) телефон с другим разъемом и по габаритам отличается от предыдущих - странно считать что много аксессуаров на него продашь.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

новые продать.

да никто не будет это покупать за 25. Пацаны с района считают что самсунги - вот тема. А там и ценник примерно такой-же за S3. Гламурные экономисточки считают что пятый - это абсолютно не круто и лучше уж 4с найти, если еще нет. А всякие любители марки покупают за бугром.

У меня единственный знакомый с пятым ябломобильником - это ректор моего университета. Старый грузин людит свой крузак и крутые телефоны.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

а мой взгляд планшеты - это просто эталон нинужности, и отличный детектор быдла

Согласен. Нищеброды, считающие чужие деньги и определяющие чужие потребности, - быдло самое натуральное.

cipher ★★★★★
()

в штатах симфри стоит 650 баксов.

+ Налог, то есть 700-750

Shtsh ★★★★
()

35 килорублей - это офигенно низкий ценник? Да они упоролись. Пусть сами всё у себя покупают за такие деньги.

Quasar ★★★★★
()

«в рынке»

социальная сеть родилась невзначай

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

на мой взгляд планшеты - это просто эталон нинужности, и отличный детектор быдла).

Я себе пока не купил, но в метро немного завидую людям, которые в симсити играют на планшете. Тоже хочется. Наверное все-таки и себе куплю :)

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Тут была смищная цитата про мух и какашки.

Самая идиотская фраза, которую суют куда ни попадя кмк. Мухам та оно самое то. Значит они действительно не ошибаются.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

взгляд планшеты - это просто эталон нинужности

Студенты очень быстро привыкают писать на них лекции, например. А еще для Андроида есть ГИС, MathStudio (отличный калькулятор... не юзабелен на телефонных экранах), FBeader и EBookDroid (лучшая читалка pdf & djvu).

Old_Hamster ★★★
()

Ни разу в живую не видел айфона. В интернетах о них тут и там говорят, а я чувствую себя ничтожеством и неудачником.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Самая идиотская фраза, которую суют куда ни попадя кмк. Мухам та оно самое то. Значит они действительно не ошибаются.

А еще мухи на варенье и мед летят. А ведь это вкусно и полезно.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

В интернетах о них тут и там говорят, а я чувствую себя ничтожеством и неудачником.

Так и задумано.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

а что плохого в ипотеке?

раскручивает цены, которые в результате растут быстрее, чем успеваешь накапливать.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Странно. Неужто вылечиваются помаленьку?

просто метро уже закрылось

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Покупатели не хотят покупать за 30к то, что стоит меньше 20к в америке. Как же так???

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

iPhone это некий «гаджет сам в себе», но не телефон.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

2)Какой идиот покупает технику в советской России?
ну например я нинтендочку тут заказал

сам спросил - сам ответил.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

Согласен. Нищеброды, считающие чужие деньги и определяющие чужие потребности, - быдло самое натуральное.

О, а вот и первый подтянулся!

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Old_Hamster

ривыкают писать на них лекции

Это как? Тыкать пальцами в экранную клавиатуру?

BTW, я тоже как-то был занят этой темой, т.е. искал реальную клавиатуру к планшету/смартфону, но в итоге починил ноут ^_^

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

в метро немного завидую людям, которые в симсити играют на планшете. Тоже хочется.

А, ну такое применение я забыл.

Я обычно куда-то за рулём еду, на планшете не поиграешь =)

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Это как?

Не все экранные клавиатуры одинаково полезны. ИМХО для набора текста ничего лучше Smart Keyboard не придумано. Из 7' экрана на текст остается 2/3: 66х31 символа (что больше, чем у... поклонников МСО на нетбуках).

Old_Hamster ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

не знаю как в РЖД, но в УЗ многим работникам приходится (по работе) мотаться туда-сюда на пасс. поездах. Причем эти расходы не всегда им компенсируют.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Страшные они какие-то.
А ещё там MediaTek, и, если верить отзывам, кривая прошивка. Платить за это 14-25 т.р. я бы не стал.

SEV
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.