LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

связной и евросеть терпят убытки


0

1

Ритейлеры кардинально снизили цены на iPhone 5

«Конечно, такая торговля - это убыток компаниям. Однако мы рассчитываем „подняться“ на аксессуарах. Очень важно быть „в рынке“, - сказал РИА Новости источник.

Re:Store и „Белый ветер“ выставили минимальный ценник на iPhone 5 на уровне 35 тысяч рублей за младшую модель, „Связной“ и „Евросеть“ начали продавать смартфон сначала по 29,9 тысячи рублей, а примерно час спустя после начала продаж друг за другом опустили цену еще на тысячу рублей.

„Вымпелком“ пока сохраняет стартовый уровень цен — младшая модель смартфона в интернет-магазине оператора стоит 34,9 тысячи рублей.

РИА Новости http://ria.ru/science/20121214/914780568.html

еще в статье написано, что несмотря на старт продаж в 00:00 - ажиотажа не наблюдалось :)

в маркете 16гб начинается с 25к. в штатах симфри стоит 650 баксов.

бида пичаль.


связной и евросеть терпят убытки

Пусть терпят.

Недокомпьютер/Недотелефон за 30к это разве мало? Красная цена ему 10к.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Зря цены скинули, надо было по 1500-1650уе продавать, тогда бы и число проданных аппаратов начало расти.
А так - покупатели не лошары, по 34к покупать вещи. Настоящий айфон стоит серьезных бабулесов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

яблодрочеров в рассчет не берем, больные на всю голову люди.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Говонозонд, в котором почти ничего тебе не принадлежит, мало кому нужен? Что тут удивительного?

record ★★★★★
()

Бедные нищеброды. Они не могут купить iPhone (мама с папой денег не дают, а зарабатывать не умеют).

И свои страдания изливают на ЛОРе.

Печалька...

Bioreactor ★★★★★
()

Наверняка им просто партию ZoPhone 5 завезли по 200 баксов, вот они цену чуток и сбросили.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

купить телефон дороже 20 тысяч (или даже 15-10) может только идиот

Зависит от дохода же.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Считаю, в принципе купить телефон дороже 20 тысяч (или даже 15-10) может только идиот

Ну просто купить еще ладно бы, кому-то просто похрен сколько он стоит, 10 20 или хоть все 50. Для меня было откровением, когда я узнал что люди их В КРЕДИТ берут. Вот это уж точно идиоты.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

люди их В КРЕДИТ берут

Ололо, у меня таких знакомых дофига (к сожалению). Можно уже лозунг «построить дом, посадить дерево, вырастить сына» менять на «взять в кредит айфон, гольф 5 и однушку в Бутово».

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Считаю, в принципе купить телефон дороже 20 тысяч (или даже 15-10) может только идиот

Где ты видел _телефон_ за 20 тысяч?

(hint: iPhone - не телефон)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ололо, у меня таких знакомых дофига (к сожалению). Можно уже лозунг «построить дом, посадить дерево, вырастить сына» менять на «взять в кредит айфон, гольф 5 и однушку в Бутово и продать почку».

fixed for great justice

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

а что плохого в ипотеке? если нет возможности накопить за короткий срок? (копить лет 5 я согласен. но если копить те же 10. то лучше на 15-20 ипотеку)

dk-
() автор топика

несмотря на старт продаж в 00:00 - ажиотажа не наблюдалось :)

Странно. Неужто вылечиваются помаленьку?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

а что плохого в ипотеке? если нет возможности накопить за короткий срок? (копить лет 5 я согласен. но если копить те же 10. то лучше на 15-20 ипотеку)

В принципе - ничего. Только если берется она не в нашей милой стране под over9k годовых.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

просто кому надо БЫСТРО И ЗА ЛЮБЫЕ БАБКИ - спокойно купили серый импорт или получили в подарок из-за бугра.

а те, кто хочет, но еще не купил - не побегут в билайн отдавать 25 за то, что уже стоит 25 (серое).

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

а что плохого в ипотеке?

Плохо то, что в рашке ипотечный процент безбожно высок в результате преступного сговора банков, которые крышует власть. Да ещё и договоры зачастую предусматривают полную продажу всей семьи в рабство, если просрочил выплату на полчаса.

kranky ★★★★★
()

еще в статье написано, что несмотря на старт продаж в 00:00 - ажиотажа не наблюдалось :)

Потому что ямобилка ненужна. iOS слилась на рынке смартфонов. 75% у андроида.

Пока ещё они держатся на рынке планшетов, ибо годных планшетов мало (хотя нафиг они вообще нужны? на мой взгляд планшеты - это просто эталон нинужности, и отличный детектор быдла).

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Считаю, в принципе купить телефон дороже 20 тысяч (или даже 15-10) может только идиот

А если это защищённый телефон? Там и за 30k модели бывают.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А так - покупатели не лошары, по 34к покупать вещи. Настоящий айфон стоит серьезных бабулесов.

Да, вон сколько айфонов4 продали за 120к - и ничего, все довольные были. А тут просто ужас какой-то, за копейки отдают нинужно5.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

когда я узнал что люди их В КРЕДИТ берут. Вот это уж точно идиоты.

был у меня такой знакомый. Сидел на дошираках, но ябблозонды - последних моделей ) Собственно, поэтому и посрались. Упоротые фанатики такие упоротые.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

пусть так :) но сути то не меняет. миллионы люд... Мух, считаю что им нужен ипхон. и поккупают его. и довольны. а задроты на лоре учат их жизни.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Как и безбожно завышенные цены на откровенное говно, которое сейчас строят.

fang
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну не для всех это достаточная причина для смены страны.

Согласен, не для всех. Но для многих если не причина для смены, то уж точно повод ее похаять.

Но вообще изначально разговор был о покупке в кредит айфона. И вот это уже имхо полный маразм.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

и продать почку".

Не хватит даже на сортир от той однушки в Бутово :)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

пусть так :) но сути то не меняет. миллионы люд... Мух, считаю что им нужен ипхон. и поккупают его. и довольны.

До релиза следующего айфона, ага.

задроты на лоре учат их жизни.

Должны же оставаться адекватные люди, которые будут вразумлять глупых.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

«Хаять» (как какой-то там cat в соседней теме) и не предлаать ничего лучше взамен - не умно..

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nagwal

Но вообще изначально разговор был о покупке в кредит айфона. И вот это уже имхо полный маразм.

Современное общество же является обществом потребления. Так что, в каком-то роде ненормальными считаются те, кто не тратит деньги на ненужные вещи.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, соним - тема. Только там осторожней - есть у них откровенно галимые модели. Я тоже хочу что-то этакое, чтоб убить проблематично было. Если мой Samsung SGH-X160 накроется(тупить начал уже), куплю xCover 271 для начала - ибо нищеброд для сонима пока :)

Сдохнет же когда-нибудь моя Nokia 5140i!

Не дождёшься(ц) :)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

это уже зависит от адекватности банка.

кстати в этой теме я большой специалист-практи к сожалению :)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

вчера видел какую-то новогоднюю рекламку, оказывается теперь у вещей нормальных цен нет, только сколько в месяц за них платить нужно.
Скоро так в столовых ещё будет, на работе перед дверью в столовую стоит плакат сбербанка - кредиты здесь и сейчас

aptyp ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.