LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всё хорошо... Надоело =)


0

0

Собственно сабж.

ТВОЮ МАТЬ! Всё работает как часики. Уже скучно стало... Ладно, думаю надо тв-тюнер и пульт (через lirc) прикрутить к линуксу - мол потрахаюсь с тачкой в сласть... Завёлся с полоборота. Не интересно даже.

Вот сижу и думаю - что бы поделать такого-этакого? Чтобы "жестокий анальный секс на несколько дней был обеспечен" (с) не помню кто.

P.S. "анальный секс" предлагать только с машиной. =) P.P.S. ОСь сносить не буду =)

Напиши распределенную компонентную систему на perl-е, pipe-ах и NFS.

ukez
()

а я AverMedia 305 в Манраке 10.1 так и не настроил... начал ядро 2.6.11 ставить, многого не поднялось, но после перезагрузки в старое tv тюнер заработал.. потом подвис кдетв и опять ничего не работает.. :(

HAW ★★
()
Ответ на: комментарий от HAW

2HAW, AverMedia 305 кажись на чипсете saa7134. Я похожую вещь заводил - flyvideo3000 (с фм-радио), чип тот же. Если поймаешь в аське на выходных - может чем помогу.

158786135

Hirnfuhler ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

во! я как раз по выходным в винде... телек смотрю... и cedega не работает ;)

HAW ★★
()

Настроил. нечем заняться? Сходи на блядки или устройся на нормальную работу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

напиши дрова к сканеру umax astra 4000u

anonymous
()

Переходи на Hurd

anonymous
()

Не знаю чем тебе помочь.

Если мне нечем заняться, я лучше схожу пивка дёрну:)

А за компом - игрухи виндовые пускать, софт всякий, проги писать и т.д.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Пифко я и так дёргаю )) 24 часа в сутки 7 дней в неделю )

А теперь по теме: МИСТИКАААА!!! Через 40 минут после того как создал эту ветку ребутнулся в винду, а потом обратно в линух. ТВ-тюнер благополучно сдох... =)

~$ cat /dev/video0 - input/outpur error...

Работает только радио и пульт... В чём жопа - понять не могу. Вот сижу и шаманю тут.. С бубном. =)

Hirnfuhler ★★
() автор топика

> Вот сижу и думаю - что бы поделать такого-этакого? Чтобы "жестокий анальный секс на несколько дней был обеспечен"

Напишите _работающий_ firmware loader для usb-звуковухи M-audio Sonica. В рассылке alsa уже две (или пока ещё одну, не помню) карты спалили, но так и не сделали. Заготовки лоадера и сама фирмварь там же.

Obidos ★★★★★
()

>Чтобы "жестокий анальный секс на несколько дней был обеспечен"

Попробуй поссать в блок питания, подключенный естественно.





Sun-ch
()

жестокие вы :) добрее надо быть... Мне в свое время на тот же вопрос посоветовали ораклу

hooj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.