LINUX.ORG.RU

проблемы с самоконтролем?

lester ★★★★
()

интересная проблема - человек не может не зайти в тему и не прочитать её всё. Получив при этом жуткий баттхёрт. Тема есть? Есть. Безусловный рефлекс, зайти, прочитать, ???, баттхёрт. Ну не нравится - не ешь!

spunky ★★
()

Мне тоже надоели срачи.

Знаете, лирика конечно, настроение сейчас такое лирическое, после боя за оный покой (причем как раз покой пользовательский) с хамом захватившим ник GFORGX. То, что это был не сам GFORGX, я думаю, я имею права подтвердить.

Когда я шел в модераторы, раньше были атаки на сайт, аля тузик-найтс. И я шел с желанием что-то сделать, помогать. С тех пор много утекло воды. Не раз опускались руки. Но что-то двигало постоянно вперед. Быть может то, что я нужен пользователям, которым важны технические вопросы и как раз покой...

Правильно сказал Крон, чем больше тут самовыражающихся школьников, тем реже хочется сюда заходить, в конце концов есть и более интересные дела. Жизнь ведь коротка!

Ладно, это все лирика. Предлагаю всем окунуться в технические вопросы. Я вот сейчас думаю как мне присобачить фирмварь для вай-фай карты к новому ядру...

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.