LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Anoxemian

ты бы хоть попробова сначала, может и искаропки заработает)

ilgoo
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Стоп, а как это дело переварит vmware? Там же явно казывается windows7/8?

Anoxemian ★★★★★
() автор топика

Купить никак, только dist-upgrade, только хардкор.

мне предлагают скачать какой-то upgrade-assistant.exe

Скачай и запусти под вайном, вдруг оно таки сможет лицензионный ключ родить. Ну а потом уже качаешь пираточку зверь-сиди и активируешь своим ключом.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Поставил какой-то зверь-цд. Запустил утилиту - «К сожалению, Windows 8 невозможно купить через Интернет в вашей стране или регионе».

А насчёт мамы молодец, я смотрю тут молодцов с каждый годом все больше и больше.

Anoxemian ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Запустил утилиту - «К сожалению, Windows 8 невозможно купить через Интернет в вашей стране или регионе».

Грусть-печаль, значит жди. Емнип, триал полгода работает нормально.

tazhate ★★★★★
()

Из вендостора легально - никак.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от null123

купить windows 8? вон из моего ЛОРа!

А я купил в OEM-поставке. Стоила $-150 (отрицательная цена). С лицензионным соглашением не соглашался, и теперь у меня есть нетронутый диск с восьмерочкой.

В магазине посоветовали продать за положительную цену где-нибудь и получить профит

michwill ★★★★★
()

сенсации! интриги! расследования!

linux.org.ru теперь переименован в windows.support.ru! мистер торвальдс кусает ногти.

nanoolinux ★★★★
()

Не видел В8, не собираюсь ставить и даже пропустил релиз в конце октября. Как-то всё равно. Есть же Debian :D

chiptune
()

Купи коробку, когда появится.

TGZ ★★★★
()

Как купить windows 8 под linux

Тебе только за эту фразу нужно устроить тёмную.

chiptune
()

В IRL-магазинах есть коробки. На вендосторе только апгрейд. Если твоя ОС настолько говно, что не запускает upgrade-assistant.exe, тебе апгрейд не поможет.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

«К сожалению, Windows 8 невозможно купить через Интернет в вашей стране или регионе».

Все верно, в нашей стране виндовс качают с торрентов.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

На торрентах последнее время закрывают все раздачи с вин 7 и вин 8 с формулировкой «Закрыто правообладателем»... на выходных хотел тоже потыкать в вин 8, посмотреть, правда ли что о ней говорят ... Так и не смог скачать ни сторрентов ни с офф сайта...

constantis
()
Ответ на: комментарий от constantis

Обладатели MSDN (любого, включая бесплатные) всегда могут скачать пробную версию.

x3al ★★★★★
()

Если что - даже если ты купишь там эту венду, то ты её не поставишь без Windows 7 лицензионной. Это обновление, а не сама венда. Мелкософт решил всех кинуть на деньги.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от constantis

Вот. Даже торрентодержатели намекают, что венда 8 - говнище, которым пользоваться нельзя.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от constantis

получить офтопик даже легально сейчас практически не возможн

Бред какой-то.

chiptune
()
Ответ на: комментарий от leonidko

Почему мы это ещё читаем?

Врага надо знать в лицо.

tazhate ★★★★★
()

ждать января (или когда там выйдет не-upgrade версия)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Нет, оно ставится на любую винду начиная с XP. upgrade-assistant качает установочный образ с которого можно сделать вообще чистую установку на новый винт.

Reset ★★★★★
()

Фигасе: мастдайка научилась в чруте собираться...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от constantis

Та ладно! Неужто хрюнделя уже не поддерживают? Что-то не замечал я массового переселения «офисных работников» с хрюнделя на «семерку».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от michwill

Стоила $-150 (отрицательная цена).

Как ты это сделал?

В магазине посоветовали продать за положительную цену где-нибудь и получить профит

Дураков 80-го уровня не так много.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

там есть варианты использования скачанного:

1. сделать образ диска/записать диск

2. сделать образ флешки/записать флешку

3. обновиться по живому (только для семерки)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

этот ассистант определяет систему на которой запущен, 32 или 64 и скачивает соответствующий образ. На ноуте HP про регионы ничего не показывало

MyFreedom ★★★
()

Что делать, куда жать, кто сталкивался?

Жми «Сохранить».

GateKeeper ★★
()

Пацаны, не качайте, там вирус. Мне от этой фигни винт разгомосятило, пишу с tty1.

RedNikifor ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.