LINUX.ORG.RU

Firefox задрал со своими вкладками при выходе!

 ,


0

1

Захожу в огнелис, открываю 2 вкладки, ну так чисто для проверки. Жму закрыть браузер и тут он выдает типо действительно вы хотите закрыть вкладки? Жму галочку НЕ СПРАШИВАТЬ БОЛЬШЕ! и ВЫХОД! Захожу заново - история повторяется... и так до бесконечности!!!

about:config
browser.showQuitWarning;true
ставлю false...

При выходе он выдает что то похоже только по другому сформулировано, убираем галочку ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ЗАКРЫТИИ ВКЛАДОК и жмем ВЫХОД!!! Ну а дальше все опять повторяется с самого начала. Помогите, сил мох больше нет.

Mint 13, x32, Firefox 13.0.1
★★

Ответ на: комментарий от tyakos

Я ничего не трогал в правах, вот как по умолчанию было, так и оставил. А так у меня первый раз такая хурьма. Раньше всегда нажимал галочку и все. Пробую сейчас его полностью удалить и установить заново!

krang ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от krang

Если меняешь другие другие параметры - конфигурация сохраняется? Я говорил про права на конфиг файрфокса. Может он просто не может перезаписать его.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

настройки какие то сохраняются, какие то нет. например в настройках - вкладки - предупреждать о закрытии нескольких вкладок - я убрал галочку, вышел найтроки сохранились, но ничего не изменилось

krang ★★
() автор топика

В крайнем случае можно закрывать комбинацией клавиш Ctrl+q, закрывается без вопросов, но при открытии восстановит открытые в прошлый раз вкладки.

firestarter ★★★☆
()

поставь при открытии открывать вкладки закрытые в прошлый раз и забудь о варнингах.. а то что у тебя browser.showQuitWarning;false не работает.. попробуй через гуй поставить

Thero ★★★★★
()

Долбани профиль полностью.

wbrer ★★★
()

У меня обратная проблема. В настройках стоит browser.showQuitWarning;true и browser.warnOnQuit;true — но браузер закрывается без предупреждения. Закрывая страницу по Ctrl-W промахнёшься по Ctrl-Q — и готово, потом снова грузить тонну вкладок. А если что-то с POST-запросом, то Firefox и восстановить такую страницу потом не сможет.

KRoN73 ★★★★★
()

Поменяйте вручную в конфиге и проверьте поведение.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

наверняка какой-нить файл

С правами всё нормально. И настройки все сохраняются. Более того, я же привёл состояние соответствующих настроек.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

С правами всё нормально.

тогда не знаю. обычно -P <profile> Start with <profile>. помогает.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.