LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

посоветуйте почтовый сервис

 


0

0

требования:

  • отсутствие предупреждения об отправке сообщения без темы и текста (если хочу передать только файл)
  • наличие блеклиста
  • отсутствие спама от администрации [в случае, если предыдущий пункт это уладит - необязательно]
  • возможность отправлять хотя бы 20Mb файлы [не обязательный пункт]


P.S mail.сру и gmail не предлагать. у рамблера раньше не работал блеклист (не знаю, может сейчас исправили?). у яндекса вроде были уведомления об отправке сообщения без темы/текста, хотя может и нет - точно не помню

★★★★★

яндекс вполне себе удобен.

another ★★★★★
()

отсутствие предупреждения об отправке сообщения без темы и текста (если хочу передать только файл)
наличие блеклиста
отсутствие спама от администрации [в случае, если предыдущий пункт это уладит - необязательно]

OMG, и эти люди потом говорят о ненужности MUA.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от pacify

А публичные сервера с произвольного IP почту будут принимать?

Не все. Для исправления это, есть сервервисы, но они платные.

lenin386 ★★★★
()

Мне бы твои проблемы. Я пользуюсь временными почтовиками.

chiptune
()
Ответ на: комментарий от foroneq

а в чем проблема gmail?

да так ни в чём. всего лишь постоянно приходит спам о том что мне предлагают зарегиться в фейсбуке, потому что в гмейле есть друг, который зареген там. а также всего лишь 50% писем попадает в спам. также я не хочу чтобы за мной следили и прередавали информацию третьим лицам. я вообще зарегился в гмыле только потому что повёлся на халявное 7,5 Г хранилище файлов, что оказалось фейком

teod0r ★★★★★
() автор топика

wicker, another спсб посижу на яндексе - действительно есть всё что нужно

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

Зачем сервисы? Пара недель переписки и заполнения всевозможных форм и запросов и... локалхост почти как настоящий почтарь. :D

imul ★★★★★
()
18 марта 2013 г.

вопрос снова открыт. эти де*илы из яндекса при скачке файла открывают новую вкладку

teod0r ★★★★★
() автор топика

Любой десктоп клиент, большинство спама (настоящего спама) пущай фильтруют публичные почтовые сервисы, а в своем клиенте ты уже сам будешь фильтровать другой спам (фейсбук и прочее).

Собственно, я так и делаю. Надо бы статью запилить на ЛОР вики. Пойду...

Spoofing ★★★★★
()

Свой сервис подними.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.