LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

blackberry, 1%

 ,


0

1

Периодически слежу за этой своеобразной платформой и жду 10ю версию.

Заметил, что на главном форуме удивительно много линуксоидов сидит, например тут - http://crackberry.com/first-look-blackberry-link#comments - или в темах про выход IDE под линукс

Чем же это можно объяснить, что насквозь проприетарная платформа стала более привлекательной для альтеранативной части населения, чем WP8 и Apple, чувство элитарности и 1% или что?

★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от sgasgar1234

У меня телефон на андроиде уже третий год, не надо со мной спорить.

Это не мешает тебе быть упоротым и игнорировать матчасть

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Андроид не пытается изображать ничего, кроме андроида - ни блекберри, ни иос, ни даже мобильные винды

а многозадачность он тоже не пытается изображать? ;) Для меня андроди именно подделка. Под полноценную многозадачную ос.

Принудительно периодически переключающий процессор между процессами. Значит - ОС многозадачная.

Всё это прекрасно. Но по факту, реальной многозадачности нет. Если при переключении на другое «казалось бы только что свернутое» приложение оно начинает заново сосать трафик... такую «многозадачность» я видел еще на palmos в далеком 2002 году.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не различаем «смысла поделка» и «подделка»? В детсад, быдло.

Мудила, оглянись вверх и зри в корень, а именно изучи контекст. Какая там может быть «подделка»?

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а многозадачность он тоже не пытается изображать?

Она там есть. Потому что ядро линуха.

Но по факту, реальной многозадачности нет.

У меня играет музыка, и качаются торренты, когда я браузю интернет. Это что?

оно начинает заново сосать трафик...

Это проблемы ПРИЛОЖЕНИЯ, а не ОС. В ОС там есть реальная многозадачность.

Извините, но аргумент про многозадачность от наблюдаемого поведения кривых прикладух - это уровень блондинок.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Это единственный планшет на арме с многозадачностью.

Microsoft Surface же.

trycatch ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.