LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Синофски-шмановски

 


0

1

Развели тут срач: «вендокапец», «ура»!

А сами подумайте: ничего же хорошего в этом нет. И так линукс скатывается в то самое, а тут еще и это... Понабегут, понимаешь, «разработчики», и всякие поцтеринговские фекалии будут уже не только в софте, но и в ядре!

И все, «линуксокапец»!

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от J

В чем это я не прав?

Ты посмотри, до чего довел GNU/Linux Марк! Но этого было мало: появилось еще шапкинское чмо со своими закидонами.

На кой хрен делать из линукса мастдайку?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

До состояния «это можно использовать»?

До состояния «это невозможно использовать»!!!

Состояние «это можно использовать» было лет 10-12 назад. А сейчас — все хуже и хуже.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Где это я здесь кричу, что я — упоротый?

Я лишь сожалею, что скоро придет капец любимой операционной системе.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Где это я здесь кричу, что я — упоротый?

Начиная с ОП-поста.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну что ты рассказываешь? Состояние «это можно использовать» было всего 4 года назад. Я до сих пор вспоминаю бубунту 8.10, где были полечены почти все раздражавшие меня баги, казалось, еще чуть отшлифовать - и будет всем счастье. Но нет, надо было устроить революцию в гнуме, звуковой и сетевой подсистемах и развалить все к такой-то матери.

eagleivg ★★★★★
()

теги: кактус, рукожопие, банальная проприетарщина

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Состояние «это можно использовать» было лет 10-12 назад. А сейчас — все хуже и хуже.

Синдром утёнка?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

очередной финский студент напишет правильную ОС.

Зачем? Тут на лоре с десяток студентов наберётся, которые точно знают как должно выглядеть ШГ и чем им запускать системдэ, кто если не мы?

J ★★★★
()

Ты прав, но на лоре тебя не поймут, здесь сейчас одни домохозяйки, которым нужна бесплатная винда, а воровать стыдно, загляни только в Games, там каждая первая тема «не заводится йоба в вайне».

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

здесь сейчас одни домохозяйки, которым нужна бесплатная винда

Можно подумать, есть еще какие-то убийственные преимущества.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

Состояние «это можно использовать» было всего 4 года назад

Приличные дистрибутивы существовали давно. Сейчас их уже нет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Угу, только потом пользователи стейбла плачутся тут, что стим не ставится из-за протухшей версии libc

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

здесь сейчас одни домохозяйки

Элите даже податься некуда(

Вообще сил нету! Раньше у меня стоял Линукс и я считал себя избранным обладающим высшим знанием! Я с высока смотрел на жалких людишек использующих хомячковую шиндовс! И что со всем этим сделали шатлворд и ему подобные??? Теперь любой может установить и использовать Линукс, толпы хомячков и быдла повалили на мой Линукс, они могут сами его установить и в случае неисправности его починить! Они хомячки - быдло они не обладают сокральным знанием написания баш скриптов загрузки, настройки алсы через конфиги, они вообще не умеют работать в консоли! И ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ РАВНЫМИ МНЕ!!!! Нет я выше их я не такой как они, им не когда не примкнуть к нам к Элите!

Братья Избранные дайте ответ мне, сколько мы еще будем терпеть упрощение и стандартизацию Линукса? Сколько мы еще будем терпеть эти толпы хомячков в нашем Элитарном Линуксе?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Братья Избранные дайте ответ мне, сколько мы еще будем терпеть упрощение и стандартизацию Линукса? Сколько мы еще будем терпеть эти толпы хомячков в нашем Элитарном Линуксе?

Недолго. Наш тайный агент Л.П. уже начал принимать необходимые меры.

cipher ★★★★★
()

шмановски

прочитал как «шамановски»

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Наш тайный агент Л.П. уже начал принимать необходимые меры.

Берия?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

для пользователей Debian за эти четыре года ничего радикально не поменялось

Как будто Debian состоит из одной ветки :)

Таки уже определитесь, о пользователях какого Дебиана речь?

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Простота программирования и решения технических задач, нет? Хоть убейте, но я не поверю, что кому-то может нравиться WinAPI или MFC. Более того, я с трудом верю, что кому-то нравится C++, Qt или Gtk.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Не боись, полно маргинальных форков есть.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

Таки уже определитесь, о пользователях какого Дебиана речь?

Любого. Никаких навязанных революций за эти самые четыре года здесь не было.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

толпы хомячков и быдла повалили на мой Линукс, они могут ... в случае неисправности его починить!

Спасибо, посмеялся.

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Вам пека вообще зачем нужен? Мне, например, не нравится, когда в мою уютненькую вычислительную лабораторию врываются домохозяйки и начинают все переставлять так, как им кажется правильным.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Хоть убейте, но я не поверю, что кому-то может нравиться WinAPI или MFC. Более того, я с трудом верю, что кому-то нравится C++, Qt или Gtk.

Не нравится, но на чём-то же надо писать. А C/C++ достаточно быстрые. В душе мне вообще нравятся вещи по типу NI LabView, в силу наглядности. Но это ж не значит, что я прямо сейчас буду на этом кодить реальные проекты.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

кому-то может нравиться WinAPI или MFC.

Проснись, на дворе .net давно.

Простота программирования

я с трудом верю, что кому-то нравится C++, Qt или Gtk.

Тут точно нет противоречия? Ты же вроде привел эту самую «простоту программирования» как плюс линукса.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.