LINUX.ORG.RU

Книжки нахаляву предлагает → народ читать будет → вдруг еще думать захочет → непорядок.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Очевидно что за недополученную прибыль. А еще там есть книги критикующие власть.

StReLoK ☆☆
()

Во-первых, работает. Во-вторых, не нужен.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Книжки нахаляву предлагает → народ читать будет → вдруг еще думать захочет → непорядок.

И причем тут ФСКН?

derlafff ★★★★★
() автор топика

тоже с утра пытался зайти - доступ заблокирован провайдером. Читать знаете ли ли вредно!

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

бусты.фли

Надо за одно упоминание расстреливать. И так постоянно лежит.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от saibogo

доступ заблокирован провайдером. Читать знаете ли ли вредно!

Пей ягу, семёрку, три топора, грузись экстой на дискаче, чего тебе ещё надо?

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

И причем тут ФСКН?

При том, что всякие ФСКН, управления К и центры Э - это всё фикция. Есть единая карательная система, которая карает кого нужно в интересах правительства. А уж какие буковки будут написаны на её щупальце, которое до тебя дотянется, совершенно не важно.

PS. Я вот сегодня купил себе 3 художественные книжки, вышло 1100р со скидкой, 1600р было бы без скидки. Временами действительно наводит на мысли, что лучше выпить Клинского и посмотреть Дом2, чем платить столько за то, что скоро станет макулатурой.

kranky ★★★★★
()

Ну паниковать тоже не надо - все запреты легко обходятся. Но сам факт ужасает, да.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

Бери то что не станет мускулатурой. я например хочу справочник анурьева купить за приемлемые деньги.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

нижки нахаляву предлагает → народ читать будет → вдруг еще думать захочет

Ну ты же не захотел.

Ok
()

А за что либрусек то?

Зрение портит?

TowTruck
()

а что либрусек? на флибусте богаче выбор. опять же, скачай полный архив, если надо, и радуйся.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Долбанутая книженция, никакой ценности не представляющая.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Не только скачать, но и немедленно расшарить во всех i2p сетях. С ознакомительной целью, конечно же.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Вместе с пдф и прочим таким там почти триста гектар, я даже качать не стал. Как-то глупо тратить место на любовные романы и пульп-фикшен.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

пасиба, поблевал

Передоз? Тогда новости посмотри, сериалы, косое зыркало и прочих петросянов-мартирасянов...

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

PS. Я вот сегодня купил себе 3 художественные книжки, вышло 1100р со скидкой

а купил бы 3 книжки донцовой - вышло бы 110р. ирония, блин ( про техническую лит-ру вообще молчу. буду за границей заказывать, у нас совсем охамели. например, Windows Internals 5 издание на амазоне было по $69.99, у нас что-то около 8500рэ. одна и та же книга. делаем выводы.

Satan_Klaus ★★
()

Господа пользователи сабжа, а чем можно заменить MyRuLib в контексте общения с местным архивом сабжа?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Там можно только худлит в fb2 брать, 70Гб на все.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Во-первых, дорого (тысяч 15 книжка формата почти А4). Во-вторых — тяжело (обычная книга легче). В-третьих, странички не листаются, а уж поиск в электроных книжках вообще через одно место.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

электрокнига же. мне моя окупилась уже несколько раз.

Да это понятно, я с мобилы тоже читаю гораздо больше, чем с бумаги, и окупаются такие девайся за полгода. Но фетишизм по поводу бумажных книг я никак не могу подавить в себе. =( Особенно если издание хорошее, которое не стыдно дать почитать знакомым.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Во-первых, дорого (тысяч 15 книжка формата почти А4). Во-вторых — тяжело (обычная книга легче).

Ну тут такое дело. Техническая литература для которой нужен А4-ридер стоит, как правило, по несколько тысяч деревянных, даже за переиздания советских справочников, а во-вторых весят такие книги больше чем ридеры.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я тоже не любитель читалок (убивать надо тех, кто называет девайсы «электронными книгами»), но для художественной литературы — самое то.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Техническая литература для которой нужен А4-ридер стоит

Ничего она не стоит: я ее скачиваю с интернетов. А покупать — я бы разорился по 500 баксов за книжку отваливать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

тысяч 15 книжка формата почти А4

моя стоила 11400 в конце того года.

Satan_Klaus ★★
()

Оплот контрафакта там.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

по поводу бумажных книг

я печатную только техническую литературу читаю ) и лингвистическую - словари, например. а худлит уже давно привык с экрана читать

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ничего она не стоит: я ее скачиваю с интернетов.

А читайте с монитора. Зачем называть дорогими и тяжелыми ридеры, если с монитора читаешь? Бумажные книги все-равно дороже.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

читайте с монитора

С монитора я только ЛОР читаю, да всякую мелочевку. Если надо больше двух-трех страниц вдумчиво читать — распечатываю. Даже талмуды-datasheets (конечно, не целиком, а только нужные куски).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Сообщение удалено Dimez по причине '4.1 Offtopic (0)'
Закрыли лостфильм?

Цензурщина, блин!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.