LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

KDE 4.9.3 и Calligra 2.5.3

 ,


0

0

Вышел корректирующий релиз KDE SC 4.9.3, в котором исправлено 86 ошибок и проведена работа по обновлению переводов. Наиболее важные исправления касаются улучшения работы редактора Kate и менеджера персональной информацией Kontact. Готовые бинарные сборки KDE SC 4.9.3 в ближайшие часы подготовлены для openSUSE, Fedora и Kubuntu. Следующий выпуск KDE 4.9.4 намечен на 4 декабря.

Одновременно представлено обновление офисного пакета Calligra 2.5.3, развиваемого проектом KDE и продолжающего развитие пакета KOffice. Готовые бинарные сборки в настоящее время формируются для Arch Linux, Fedora, FreeBSD, openSUSE, Ubuntu и Windows. Новый выпуск носит корректирующий характер и содержит только исправления выявленных ошибок. В частности, устранено большое количество проблем в среде для визуального управления данными Kexi.

Источник

Кто Каллигру использует, скажите: она уже подхватывает системную цветовую схему?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Кто Каллигру использует, скажите: она уже подхватывает системную цветовую схему?

Тыкал как-то, документ хотел открыть один.

Oxygen подхватился, цветовая схема ЕМНИП тоже. Но документ только частично открылся.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Oxygen подхватился, цветовая схема ЕМНИП тоже. Но документ только частично открылся.

Главное, чтоб выглядело нативно, а документы мы и в вайне посмотрим;)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Но документ только частично открылся.

А я в Calligra, бывает, смотрю те ms-office документы, которые криво открываются в OOO/LO.

amus ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Главное, чтоб выглядело нативно, а документы мы и в вайне посмотрим;)

Я пользую LibreOffice, если ты об этом =)

А каллигру решил попробовать просто. Не впечатлило, уж лучше LO.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Из калигры? Хз, не пробовал. Меня убило уже то, что документ нормально читается только на первой четверти. Если пролистать страницу - она просто становится вся белой, без какого-либо текста.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.