LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ARJ Software Russia

 


0

1

Пришлось тут на днях заняться некр^W археологией, в частности историей создания архиватора ARJ.

Но, без сабжа, «радость была бы не полной». Может быть кто-то знает что это за компания? Откуда она появилась? Какое она имеет отношение к шифрованию ГОСТ в ARJ? И откуда взяты исходники, размещенные на Source Forge?

★★★★★

Ответ на: комментарий от soomrack

Я тебе гарантирую, что это самый доставляющий архиватор времен виндуса!

Macil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Ага. И еще Hap.

http://old-dos.ru/index.php?page=files&mode=files&do=list&cat=77&...

Но название самого общительного вспомнить не могу. У него был почти десяток подтверждений. «Вы хотите запаковать файл %%%. Да/Нет» -> «Файл %%% будет запакован, Ок?» -> «Проверьте еще раз, вы точно хотите запаковать файл %%% ?» -> ... -> «Файл %%% запакован. Отменить?»

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

У RAR был тогда псевдографический UI и жал он лучше ARJ.

Nanodesu
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Но это не самый доставляющий архиватор времен доса.

По мне так был самый доставляющий. RAR «в народе» не использовался, HA только книги жать годится, PKZIP сжимал плохо. Остальное вообще экзотика. Ну да, были извращенцы с LHA ещё.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Чойта? Самый и есть. Зиповали только всякие лохи, а рар был на любителя :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

были извращенцы с LHA ещё

Ну-ну. Вообще-то у ARJ уши растут из AR001/AR002, как и у всяких zip'ов c deflate'ами и прочих zlib. Так что...

Macil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yu-boot

Самый доставляющий архиватор времён ДОСа был Ace. Рароподобный псевдографический интерфейс и более высокая степень сжатия.

Delirium_veritas
()
18 мая 2014 г.

Разработчики ARJ Software Russia:

Андрей Белов — программист (andy.belov@gmail.com, andrew_belov@mtu-net.ru, andrew_belov@newmail.ru, Andrew.Belov@p2.f181.n5020.z2.fidonet.org)
123479, Москва, Живописная ул. 32-2-37
(095) 947-1513
2:5020/181.2

Вячеслав Одинцов — организатор бета-тестирования.

Deathstalker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.